Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Омска

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматология профессора Бокой

Стоматология профессора Бокой предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 25

8 (381) 290-55-98

ИнтерВзгляд

г. Омск, ул. Лермонтова, д. 77

8 (381) 229-00-71

Сколиоз Диагностика

Узкопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Омск, ул. Северная 8-я, д. 176

8 (381) 266-56-41

Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж

медицинский центр

Клиника Status re-age была основана в 2013, расположена на ул.

г. Омск, ул. Герцена, д. 48

8 (381) 239-36-01

Гирутек на Дианова

г. Омск, ул. Дианова, д. 8

8 (381) 239-36-28

Клиника Доктор САШ на Булатова

Клиника Доктор САШ позиционирует себя по трем направлениям деятельности: Основная деятельность — консультативный прием,проведение медосмотров и работа со страховой добровольной медициной.

г. Омск, ул. Булатова, д. 100

8 (381) 266-56-43

БиоМедСервис

г. Омск, ул. Декабристов, д. 45, офис 101

8 (381) 266-56-21

Амбулатория здоровья

В клинике Амбулатория здоровья предоставляются услуги в области психиатрии-наркологии (лечение от алкогольной зависимости, выведение из запоя, снятие алкогольной интоксикации, лазерное кодирование от алкоголизма, экстренное вытрезвление), психотерапии (кодирование от алкоголизма, лечение от избыточного веса, лечение от игромании), неврологии, логопедии.

г. Омск, ул. Взлётная, д. 3

8 (381) 239-60-63

Клиника Варикоза нет на Иркутской

медицинский центр

Варикоза нет — федеральная сеть медицинских центров, специализирующихся на диагностике и лечении варикоза.

г. Омск, ул. Иркутская, 68/1

8 (381) 290-52-92

EmBio

медицинский центр

Клиника женского здоровья EmBio- это спектр услуг в области гинекологии и репродуктивной медицины.

г. Омск, ул. Волочаевская, д. 11/1

8 (381) 266-56-38

1 2 3 4 5 ... 24

Последние отзывы

Приятная женщина. Елена Ивановна меня осмотрела, проконсультировала, взяла анализы и дала рекомендации. Мне не сделали в клинике УЗИ, потому что уже было поздно. Хотя я спрашивала нужно ли делать УЗИ перед приемом мне сказали что нет. В итоге, я бы смогла сделать УЗИ в другой клиники и не терять время.
На модерации, 22 июня 2021
Доктор спокойный. Она мне объяснила как полечить коленки, дала рекомендации и направила на дополнительное обследование. Меня записала к врачу дочка. Прием длился около 40 минут
Лидия, 14 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она оказала нам полноценные услуги. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста и всем ее рекомендую.
Любовь, 06 июня 2021
Доктор заинтересованный, доброжелательный, компетентный и высокопрофессиональный. Она внимательно меня выслушала, порекомендовала что нужно и оставила свои контакты, если будут какие-то вопросы.
Любовь, 29 мая 2021
Доктор хороший и общительный. Он профессионально подошел к вопросу. Врач расположил меня к себе и провел мануальную терапию.
Ольга, 26 мая 2021
Очень хороший и грамотный доктор. Она меня обследовала и дала рекомендации. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Надежда, 21 мая 2021
Я пришла к врачу по рекомендации предыдущего человека. Это знающий, внимательный и отзывчивый человек. Она проверяет все от и до, не только то место где болит. Проверяет все о чем рассказываешь. Пытается вникнуть в суть проблемы и про анализировать её. Никогда не говорит что-то голословно. Предположения делает только в начале и потом после того, как будут сделаны снимки, решает что придем к тому что у меня болит, т.е какой будет диагноз. Пытается объяснить все не медицинскими терминами а говорит все, чтобы было понятно другому человеку, не касающийся медицины. И только потом дает ответы на все вопросы. Прием прошел замечательно! Я довольна на 100%!
На модерации, 22 июня 2021
Доктор общительный, нормальный мужчина. Всё объяснил и показал, направил на операцию. До операции прописал, что принимать. Полностью объяснил, куда надо обращаться. В клинике всё удобно, есть лифт.
Артур, 19 июня 2021
Доктор все мне разъяснила по своей специальности, пояснила, ответила на вопросы и дала рекомендации провериться у разных специалистов. Меня устроил прием у врача! На ресепшене долго заполняли документы.
Евгений, 10 июня 2021
Доктор профессиональный. Он посмотрел мои результаты МРТ, назначил курс лечения и посоветовал, как дальше следить за здоровьем, чтобы не возникали проблемы.
Эльмира, 08 июня 2021