EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)
Главная / Клиники / EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)

EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)

г. Омск, ул. Фрунзе, д. 38, 3 этаж, Центральный

EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник): ★ 24 врача ★ 47 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

EZRAMED CLINIC – специализированный международный медицинский центр по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний травматологического, неврологического, ревматологического направлений, последствий травм и операций, а также по быстрой мобилизации ресурсов для спортсменов.

Индивидуальный подход к восстановительному лечению, качественная первичная диагностика большинства патологий и верный выбор тактики лечения повышают потенциал полного функционального выздоровления пациента.

Врачи EZRAMED CLINIC используют в своей практике методы и подходы ведущих медцентров Израиля и Германии, доказавшие свою эффективность во всем мире, делая акцент на интенсивности терапии при индивидуальном подходе.

В центре работают только высококвалифицированные специалисты. Большая часть мероприятий и процедур проводится индивидуально, один на один с врачом или инструктором.

Средняя продолжительность лечения зависит от заболевания пациента и составляет от 14 до 45 дней. Лечение проводится по стандартам, соответствующим международным протоколам – продолжительность занятий составляет от 2 до 6-ти часов терапии в день, при этом пациент получает комплексное воздействие различных факторов восстановительной медицины.

EZRAMED CLINIC предлагает консультации ведущих специалистов: неврологов, травматологов-ортопедов, ревматолога, кардиолога, эндокринолога, физиотерапевта, врача ЛФК, врача-остеопата, врача спортивной медицины, психотерапевта, логопеда.

В EZRAMED CLINIC оборудован дневной стационар, проводится инфузионное медикаментозное лечение заболеваний различного профиля. К услугам пациентов: лабораторные клинические исследования, УЗИ-диагностика, в том числе скрининг суставов, физиопроцедуры (лазеротерапия, магнитотерапия, ультразвуковая терапия, электротерапия), текар-терапия (инновационная технология регенерации клеток), ударно-волновая терапия, процедуры плазмотерапии, иглорефлексотерапия, фармокапунктура.

Лечение в EZRAMED CLINIC дает возможность пациентам улучшить физическое и эмоциональное состояние, добиться максимального уровня функционального выздоровления, повысить качество жизни.

Косметология
Неврология
Физиотерапия

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)"(24)

Вертебролог
Кандидат медицинских наук

Ортопед Травматолог

Ортопед Травматолог

Терапевт
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)"

Доктор Александр Юрьевич рассказал мне обо всех интересующих проблемах, дал свои рекомендации, выписал лечение. Так же провёл осмотр, указал на проблемы и дал советы. Сам по себе спокойный, уверенный, доброжелательный, внимательный. Сделал всё что от него требовалось. Объяснил всё доступным языком. Приёмом осталась довольна и врача порекомендую знакомым.
, , лечащий врач: Кормилец Александр Юрьевич
Доктор понравился своим подходом к пациенту, прием у него прошел не спеша и внимательно. Результаты лечения будем наблюдать и смотреть в перспективе, пока на руках только рекомендации и назначения.
, , лечащий врач: Беловолова Ольга Александровна
К врачу обращаюсь не первый раз, до этого была на консультации с детьми. На приёме мне было назначено дальнейшее корректирующее лечение. Ольга Александровна была внимательна, доступно всё объяснила. Единственное, в регистратуре врача не предупредили, что я пришла и врач немного задержал приём. Обязательно порекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Беловолова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)"