Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2
нет отзывов
Главная / Клиники / Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2

г. Омск, ул. Лизы Чайкиной, д. 7
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Городская больница скорой помощи №2: ★ 162 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2"(162)

Хирург

Невролог

УЗИ-специалист

Ортопед

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2"

О данной клинике пока нет отзывов.