EmBio

EmBio

г. Омск, ул. Волочаевская, д. 11/1, Центральный

EmBio: ★ 5 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника женского здоровья EmBio- это спектр услуг в области гинекологии и репродуктивной медицины. В клинике можно воспользоваться следующими услугами:
  • полная лабораторная диагностика;
  • диагностика причин мужского и женского бесплодия;
  • все виды УЗИ - диагностики;
  • гистероскопия и кольпоскопия;
  • вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ) - ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и донорские программы;
  • специализированный прием андролога;
  • планирование и ведение беременности (индивидуальные программы, включающие все необходимые анализы и исследования, консультации специалистов, физиотерапию, курсы о подготовке к родам и ЛФК);
  • прием по менопаузе.

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Станции метро:

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "EmBio"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "EmBio"

Все прошло замечательно. Хороший, профессиональный, аккуратный и вежливый доктор. Она все посмотрела, популярно объяснила и дала рекомендации как действовать в ситуациях. Врач оказала консультацию в полной мере. Я обращусь к ней повторно, потому что я не первый раз к ней обращаюсь и не планирую менять.
, , лечащий врач: Перфильева Ольга Николаевна
Доктор не много строгий. Хотелось не много мягкости от неё. Но квалифицированный. Я была у неё первый раз. Ольга Николаевна изучила мою историю болезни со всех сторон, назначила лечение, порекомендовала сдать анализы на гормоны и пройти обследования.
, , лечащий врач: Перфильева Ольга Николаевна
Квалифицированный специалист. Доктор объяснила какие у меня проблемы и как их исправить. Дала рекомендации. Общалась врач уважительно. Мне понравилась. Замечательный прием. Конечно бы обратилась повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Швец Елена Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "EmBio"