Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж
Главная / Клиники / Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж

Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж

г. Омск, ул. Герцена, д. 48, Центральный

Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж: ★ 8 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Status re-age была основана в 2013, расположена на ул. Герцена в самом центре города. В 5 минутах ходьбы есть различный транспорт, так же на территории имеется собственная охраняемая парковка. Недалеко от клиники расположены современные отели и крупные торгово-выставочные центры. Здание клиники имеет 3 этажа общей площадью более 1000 квадратных метров, проектировалось и строилось по современным стандартам для пластической хирургии.

Стационар клиники Status re-ageвключает 2 высокотехнологичные операционные, одну ПИТ палату на три места и четыре комфортабельных одноместных палаты для круглосуточного пребывания. Операционные залы клиники оснащены немецкими лазерными системами ведущего мирового производителя Asclepion и специализированным оборудованием StorzMedical.

В клинике эстетической медицины Status re-age представлено современное оборудование для проведения сложных эстетических процедур, челюстно-лицевой и пластической хирургии и оперативной гинекологии.

Основными направлениями работы клиники являются челюстно-лицевая и пластическая хирургия, лазерная хирургия, консультативная и оперативная гинекология, терапевтическая косметология.

Хирургические операции (восстановительные, реконструктивные и эстетические) могут проводиться под местным обезболиванием или общим наркозом. Комплексное лечение предполагает и дополнительное применение методов физиотерапии, лазеротерапии, которыми также располагает клиника.

В отделении анестезиологии и реанимации работают специалисты с многолетним опытом работы в пластической хирургии.

Миссия клиники эстетической медицины заключается в предоставлении качественных и безопасных медицинских услуг с использованием инновационных методик и оборудования.

Дерматология
Косметология
Физиотерапия

Рентген

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж"(8)

Пластический хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Косметолог

Гинеколог

Пластический хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж"

Доктор заинтересованный, доброжелательный, компетентный и высокопрофессиональный. Она внимательно меня выслушала, порекомендовала что нужно и оставила свои контакты, если будут какие-то вопросы.
, , лечащий врач: Шуклова Марина Александровна
Хороший и приятный в общении доктор. Он ответил на мои вопросы и дал советы. Я получил на консультации всю необходимую информацию.
, , лечащий врач: Зубарев Игорь Алексеевич
Молодой и умный врач. Александр Сергеевич всё показал мне, доступно рассказал и грамотно проконсультировал. Я довольна!
, , лечащий врач: Титов Александр Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж"