Клиника иммунопатологии Мира
Главная / Клиники / Клиника иммунопатологии Мира

Клиника иммунопатологии Мира

г. Омск, ул. Кирова, д. 5А, Октябрьский

Клиника иммунопатологии Мира: ★ 3 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника иммунопатологии Мира специализируется на диагностике и лечении иммунопатологических состояний (вторичные иммунодефициты, аллергии, аутоиммунные заболевания), а также сопряженных с иммунодефицитом хронических вирусных, бактериальных и грибковых инфекций. Отдельным направлением деятельности является терапия и реабилитация онкологических больных на основе новейших достижений доказательной медицины - предоперационная, послеоперационная подготовка, индивидуальное прогнозирование риска развития метастазов и рецидивов опухоли по результатам иммунологического обследования, иммуно- и вакцинотерапия, фитотерапия, рекомендации по восстановительному лечению и образу жизни.В клинике ведут прием врачи разных специальностей, проводится диагностика аппаратными и лабораторными методами.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника иммунопатологии Мира"(3)

Невролог
На прошлой неделе записалось 7 человек

Аллерголог Иммунолог
Кандидат медицинских наук
Принял 16 пациентов за последний месяц

Диетолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника иммунопатологии Мира"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника иммунопатологии Мира"

К данному специалисту обращаюсь в первый раз. Хороший врач-невролог. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Кайгородова Римма Харисовна
Замечательный врач! Мастер своего дела!
, , лечащий врач: Богдашин Игорь Викторович
Осталась чрезвычайно довольна приёмом у Богдашена Игоря Викторовича. Абсолютно всё здорово прошло. Обязательно буду рекомендовать коллегам, знакомым, друзьям. Данный врач-аллерголог оказал непосредственную и буквальную помощь. Добросовестная и качественная работа.
, , лечащий врач: Богдашин Игорь Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника иммунопатологии Мира"