БиоМедСервис
Главная / Клиники / БиоМедСервис

БиоМедСервис

г. Омск, ул. Декабристов, д. 45, офис 101, Центральный

БиоМедСервис: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
г. Омск, Декабристов, д. 45, офис 101
8 (381) 266-56-21
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "БиоМедСервис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "БиоМедСервис"

Доктор очень грамотный, вежливый, человечный и хороший. Она очень приятная женщина. Врач сделала мне УЗИ, доступно, понятно, доходчиво все объяснила, по полочкам разложила, назначила лечение и дала направление на операцию. Мне очень понравился этот специалист и в следующий раз приду к ней на прием. В клинике работают очень хорошие девушки.
, , лечащий врач: Чемесова Гульнар Шамильевна

Лицензии и сертификаты клиники "БиоМедСервис"