МЦ Здоровье на Тарской
Главная / Клиники / МЦ Здоровье на Тарской

МЦ Здоровье на Тарской

г. Омск, ул. Тарская, д. 42, Центральный

МЦ Здоровье на Тарской: ★ 7 врачей ★ 42 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦ Здоровье на Тарской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "МЦ Здоровье на Тарской"(7)

Невролог
На прошлой неделе записалось 6 человек

Акушер Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Кардиолог

Лор (отоларинголог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Здоровье на Тарской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Здоровье на Тарской"

Пока у меня прошел только предварительный прием, еще не был поставлен диагноз. Рано говорить про эффективность назначений. Врач, довольно таки, внимательный. Пойду сдавать дополнительные анализы, помимо тех, которые уже были на руках, а затем повторно приду. Доктор провел подробный опрос, выяснил какие были болезни у меня и моего партнёра. Понравилось, что гинеколог не просил делать лишние обследования и не тратить деньги.
, , лечащий врач: Овсянникова Ольга Александровна
Доктор меня проконсультировал по снимкам и прописал лекарства, в которых я не могу разобраться, потому что почерк не разборчивый. Сказал что препарат безрецептурный а в аптеке его без рецепта не дают. Грамотный человек. Мне сравнивать не с чем. В клинике душно и нет кондиционера. Персонал хороший.
, , лечащий врач: Зуев Георгий Иванович
Георгий Иванович очень внимательно и доходчиво мне всё объяснил по поводу лечения, выслушал и дал рекомендации. Это редко в наше время. Мне всё понравилось! Доктор спокойный. Он меня не перебивал и задавал вопросы, которые я сама забыла задать.
, , лечащий врач: Зуев Георгий Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "МЦ Здоровье на Тарской"