Сколиоз Диагностика
Главная / Клиники / Сколиоз Диагностика

Сколиоз Диагностика

г. Омск, ул. Северная 8-я, д. 176, Центральный

Сколиоз Диагностика: ★ 5 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Узкопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Сколиоз Диагностика"(5)

Ортопед
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Психолог

Мануальный терапевт
Кандидат медицинских наук

Массажист
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сколиоз Диагностика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сколиоз Диагностика"

На приеме Степкина М.А. и ее помощник провели мне диагностику и необходимые процедуры, так же будет еще онлайн консультация. Жду звонка по моим результатам, чтобы мне сказали, что делать дальше. Все прошло быстро и оперативно. Понравилось, что приняли меня даже раньше по времени чем была назначена запись.
, , лечащий врач: Степкина Марина Александровна
Нам очень понравилось. Я жалею, что раньше не узнала об этой клинике, потому что мы бы тогда сделали гораздо больше процедур. Врач нас приняла и отправила на ЛФК. Завтра у нас тоже будут процедуры. Доктор очень хорошо относится к детям и доступно все объясняет. Квалифицированный специалист. Мы очень рады и довольны.
, , лечащий врач: Степкина Марина Александровна
Доктор человечный. Она расположила нас к себе, дала информацию по нашей проблеме, рекомендации и назначила лечение. Консультация длилась 20-30 минут. Первоначальный осмотр нам понравилась. Нужно ждать эффект от назначено эффекта. Спасибо врачу за уделённого внимания!
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Сколиоз Диагностика"