Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Омска

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматология профессора Бокой

Стоматология профессора Бокой предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 25

8 (381) 221-80-49

Сколиоз Диагностика

Узкопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Омск, ул. Северная 8-я, д. 176

8 (381) 266-56-41

Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж

медицинский центр

Клиника Status re-age была основана в 2013, расположена на ул.

г. Омск, ул. Герцена, д. 48

8 (381) 239-36-01

Инвитро на бульваре Архитекторов

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Омск, ул. бульвар Архитекторов, д. 14/1

8 (381) 290-55-79

Гирутек на Дианова

г. Омск, ул. Дианова, д. 8

8 (381) 239-36-28

Клиника Доктор САШ на Булатова

Клиника Доктор САШ позиционирует себя по трем направлениям деятельности: Основная деятельность — консультативный прием,проведение медосмотров и работа со страховой добровольной медициной.

г. Омск, ул. Булатова, д. 100

8 (381) 266-56-43

БиоМедСервис

г. Омск, ул. Декабристов, д. 45, офис 101

8 (381) 266-56-21

Амбулатория здоровья

В клинике Амбулатория здоровья предоставляются услуги в области психиатрии-наркологии (лечение от алкогольной зависимости, выведение из запоя, снятие алкогольной интоксикации, лазерное кодирование от алкоголизма, экстренное вытрезвление), психотерапии (кодирование от алкоголизма, лечение от избыточного веса, лечение от игромании), неврологии, логопедии.

г. Омск, ул. Взлётная, д. 3

8 (381) 239-60-63

EmBio

медицинский центр

Клиника женского здоровья EmBio- это спектр услуг в области гинекологии и репродуктивной медицины.

г. Омск, ул. Волочаевская, д. 11/1

8 (381) 266-56-38

Новый взгляд

Реабилитационный центр «Новый взгляд» производит лечение наркомании в Омске и оказывает квалифицированную помощь зависимым.

г. Омск, ул. Раздольная, д. 1, корп. 2

8 (381) 239-60-49

1 2 3 4 5 ... 24

Последние отзывы

Доктор осмотрела, выписала лекарства, рассказала как их принимать. Врач обладает профессионализмом, умением четко, понятно объяснять. Все было хорошо. Повторно бы обратился к данному специалисту и порекомендовал бы ее.
Дмитрий, 23 июля 2021
На приеме Степкина М.А. и ее помощник провели мне диагностику и необходимые процедуры, так же будет еще онлайн консультация. Жду звонка по моим результатам, чтобы мне сказали, что делать дальше. Все прошло быстро и оперативно. Понравилось, что приняли меня даже раньше по времени чем была назначена запись.
Виктория, 22 июля 2021
Все прошло замечательно. Хороший, профессиональный, аккуратный и вежливый доктор. Она все посмотрела, популярно объяснила и дала рекомендации как действовать в ситуациях. Врач оказала консультацию в полной мере. Я обращусь к ней повторно, потому что я не первый раз к ней обращаюсь и не планирую менять.
Ольга, 22 июля 2021
Доктор поменяла мне лечение, назначала другие препараты. Людмила Степановна опытный доктор, я ей доверился, она рассказала всё что касается моего заболевания. Мне нужно к данному специалисту обратиться повторно и порекомендовал бы его обязательно!
Тимофей, 20 июля 2021
Приём прошёл замечательно! Меня всё устроило. Врач хороший. Была беседа, мы подобрали лекарства. Доктор доступно объясняет. Я обязательно приду еще на приём к Евгению Владимировичу. Могла бы порекомендовать знакомым этого специалиста!
Индира, 02 июля 2021
Доктор очень грамотный, вежливый, человечный и хороший. Она очень приятная женщина. Врач сделала мне УЗИ, доступно, понятно, доходчиво все объяснила, по полочкам разложила, назначила лечение и дала направление на операцию. Мне очень понравился этот специалист и в следующий раз приду к ней на прием. В клинике работают очень хорошие девушки.
Людмила, 29 июня 2021
Доктор заинтересованный, доброжелательный, компетентный и высокопрофессиональный. Она внимательно меня выслушала, порекомендовала что нужно и оставила свои контакты, если будут какие-то вопросы.
Любовь, 29 мая 2021
Очень приятный, а главное компетентный врач. Все устроило. Но есть одно но! На сайте цена 630, а с меня взяли 700... Пишите честные цены
Аноним, 28 июля 2021
Осталась чрезвычайно довольна приёмом у Богдашена Игоря Викторовича. Абсолютно всё здорово прошло. Обязательно буду рекомендовать коллегам, знакомым, друзьям. Данный врач-аллерголог оказал непосредственную и буквальную помощь. Добросовестная и качественная работа.
Елена, 28 июля 2021
Пока у меня прошел только предварительный прием, еще не был поставлен диагноз. Рано говорить про эффективность назначений. Врач, довольно таки, внимательный. Пойду сдавать дополнительные анализы, помимо тех, которые уже были на руках, а затем повторно приду. Доктор провел подробный опрос, выяснил какие были болезни у меня и моего партнёра. Понравилось, что гинеколог не просил делать лишние обследования и не тратить деньги.
На модерации, 28 июля 2021