Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники инфекционных заболеваний в Омске

Главная / Инфекционные болезни
РЖД Медицина на Карбышева

РЖД-Медицина - многопрофильное стационарно-поликлиническое объединение.

г. Омск, ул. Карбышева, д. 41

пн-пт 07:30 - 19:00

8 (381) 229-00-49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие инфекционные больницы и отделения Омска, представленные ниже.
Стоматология ВитаДент

На базе стоматологической клиники Витадент проводится ортопедический прием (коронка металлокерамическая, зуб металлокерамический, коронка цельнолитая, частичный съемный протез, полный съемный протез, косметическая пластинка, бюгель, кламмер, литая культевая вкладка), терапевтический прием (лечение восстановление разрушенного зуба, лечение кариеса, пульпита, периодонтиата).

г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 154

8 (381) 229-00-69

Стоматология 32

медицинский центр

В клинике представлены все виды профилактических, диагностических, лечебных услуг.

г. Омск, ул. Маяковского, д. 17

8 (381) 290-53-71

Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж

медицинский центр

Клиника Status re-age была основана в 2013, расположена на ул.

г. Омск, ул. Герцена, д. 48

8 (381) 239-36-01

Клиника доктора Панкратовой на Герцена

медицинский центр

Узкоспециализированная сетевая клиника по лечению заболеваний центральной и периферической нервной системы, позвоночника, головных, мышечных и суставных болей современными европейскими, традиционными восточными и народными методами восстановительной терапии.

г. Омск, ул. Герцена, д. 65, корп. 1

8 (381) 229-00-71

Инвитро на бульваре Архитекторов

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Омск, ул. бульвар Архитекторов, д. 14/1

8 (381) 290-55-79

Клиника Доктор САШ на Булатова

Клиника Доктор САШ позиционирует себя по трем направлениям деятельности: Основная деятельность — консультативный прием,проведение медосмотров и работа со страховой добровольной медициной.

г. Омск, ул. Булатова, д. 100

8 (381) 266-56-43

Амбулатория здоровья

В клинике Амбулатория здоровья предоставляются услуги в области психиатрии-наркологии (лечение от алкогольной зависимости, выведение из запоя, снятие алкогольной интоксикации, лазерное кодирование от алкоголизма, экстренное вытрезвление), психотерапии (кодирование от алкоголизма, лечение от избыточного веса, лечение от игромании), неврологии, логопедии.

г. Омск, ул. Взлётная, д. 3

8 (381) 239-60-63

EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)

EZRAMED CLINIC – специализированный международный медицинский центр по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний травматологического, неврологического, ревматологического направлений, последствий травм и операций, а также по быстрой мобилизации ресурсов для спортсменов.

г. Омск, ул. Фрунзе, д. 38, 3 этаж

8 (381) 239-60-23

Медицинский центр Класс Клиник

Медицинский центр Class Clinic. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

8 (381) 239-60-45

МЦ Здоровье на Тарской

МЦ Здоровье на Тарской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Омск, ул. Тарская, д. 42

8 (381) 239-60-46

Инфекционные болезни в Омске - последние отзывы

Прием прошел замечательно. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, расспросил и все объяснил.
Наталья , 24 мая 2022
Спокойный, воспитанный, понимающий врач. Евгений Владимирович разрешил мне рассказывать обо всех моментах моей жизни и выписал курс лечения, дал советы. Морально поддержал меня в моей ситуации. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
Ангелина , 09 ноября 2021
Специалист добрый, умный, вежливый. Очень хороший доктор, все доступно объяснял, хочу сказать большое спасибо. Очень хорошая клиника. Врач по итогу приема назначил лекарства. Осталась довольна качеством приема.
Любовь , 02 марта 2022
Прием прошел очень хорошо, мне понравилось. Доктор мне все объяснил, провел консультацию. Мне назначено лечение. Сергей Сергеевич уделил мне достаточное количество времени. Мне понравился специалист.
Вера , 16 апреля 2022
Внимательный, опытный врач. Прием прошел хорошо. Доктор провела УЗИ, все доступно объяснила и выписала необходимые препараты. Я осталась довольна. Буду наблюдаться у этого специалиста.
Наталья , 29 апреля 2022
Все отлично, быстро и качественно. Доктора знаю больше 10 лет и у нее наблюдаюсь. Прием длился 30-40 минут. Светлана Владимировна проверила зубы и поставила пломбу. Данного специалиста рекомендую.
Станислав , 29 апреля 2022
На приёме доктор меня выслушала, поняла проблему, всё объяснила, дала свои рекомендации и назначила лечение. Она помогла в решении моего вопроса. Вежливый, открытый, компетентный, заинтересованный врач. Могу её рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Вероника , 13 мая 2022
Мне все очень понравилось. Доктор отзывчивый, хороший. Она мне помогла с проблемой. Этого специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Прием длился примерно в районе часа. У меня была просто первичная консультация, осмотр. В результате я получила рекомендации.
Елизавета , 15 мая 2022
Мне понравилось. Очень внимательный, спокойный и приятный доктор. Профессионал. Разговаривает, всё спрашивает, советует, дает рекомендации. Врач расспросила и узнала историю болезни. Всё подсказала и назначила лечение. Я осталась довольна.
Людмила , 24 мая 2022
Доктор не сказал ничего нового, продолжаем наблюдаться и пить таблетки. Он всегда дружелюбен, и хорошо проводит прием. Сеанс длился около часа. Я могу рекомендовать специалиста. Он помогает советами и лекарствами.
Валерия , 26 мая 2022