Детские клиники Круглосуточно

ИнтерВзгляд

г. Омск, ул. Лермонтова, д. 77

8 (381) 229-00-71

Клиника Доктор САШ на Булатова

Клиника Доктор САШ позиционирует себя по трем направлениям деятельности: Основная деятельность — консультативный прием,проведение медосмотров и работа со страховой добровольной медициной.

г. Омск, ул. Булатова, д. 100

VIDIAL на Путилова

г. Омск, ул. Путилова, д. 3В

8 (381) 229-00-69

Офтальмология в Омске - последние отзывы

Доктор спокойный. Она мне объяснила как полечить коленки, дала рекомендации и направила на дополнительное обследование. Меня записала к врачу дочка. Прием длился около 40 минут
Лидия, 14 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она оказала нам полноценные услуги. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста и всем ее рекомендую.
Любовь, 06 июня 2021
Хороший, отзывчивый и профессиональный специалист. Она посмотрела мой оперированный глаз, прописала капли и назначила лечение. Прекрасный прием.
Владимир, 22 апреля 2021
Хороший доктор. Она все мне рассказала, досконально и тщательно меня осмотрела, выявила диагноз и назначила очки.
Александра, 20 апреля 2021
Приятная женщина. Елена Ивановна меня осмотрела, проконсультировала, взяла анализы и дала рекомендации. Мне не сделали в клинике УЗИ, потому что уже было поздно. Хотя я спрашивала нужно ли делать УЗИ перед приемом мне сказали что нет. В итоге, я бы смогла сделать УЗИ в другой клиники и не терять время.
На модерации, 22 июня 2021
Я пришла к врачу по рекомендации предыдущего человека. Это знающий, внимательный и отзывчивый человек. Она проверяет все от и до, не только то место где болит. Проверяет все о чем рассказываешь. Пытается вникнуть в суть проблемы и про анализировать её. Никогда не говорит что-то голословно. Предположения делает только в начале и потом после того, как будут сделаны снимки, решает что придем к тому что у меня болит, т.е какой будет диагноз. Пытается объяснить все не медицинскими терминами а говорит все, чтобы было понятно другому человеку, не касающийся медицины. И только потом дает ответы на все вопросы. Прием прошел замечательно! Я довольна на 100%!
На модерации, 22 июня 2021
Доктор общительный, нормальный мужчина. Всё объяснил и показал, направил на операцию. До операции прописал, что принимать. Полностью объяснил, куда надо обращаться. В клинике всё удобно, есть лифт.
Артур, 19 июня 2021
Доктор все мне разъяснила по своей специальности, пояснила, ответила на вопросы и дала рекомендации провериться у разных специалистов. Меня устроил прием у врача! На ресепшене долго заполняли документы.
Евгений, 10 июня 2021
Доктор профессиональный. Он посмотрел мои результаты МРТ, назначил курс лечения и посоветовал, как дальше следить за здоровьем, чтобы не возникали проблемы.
Эльмира, 08 июня 2021
Доктор очень чуткий, отзывчивый и замечательный. Профессионал своего дела. Она провела мне лечение, которое помогло. Я довольна и буду ещё пользоваться её услугами! От приема у врача я получила массу положительных эмоций!
Любовь, 08 июня 2021