Детские клиники Круглосуточно -->

Клиники ортопедии в Омске

Главная / Ортопедия
Клиника Доктор САШ на Булатова

Клиника Доктор САШ позиционирует себя по трем направлениям деятельности: Основная деятельность — консультативный прием,проведение медосмотров и работа со страховой добровольной медициной.

г. Омск, ул. Булатова, д. 100

8 (381) 266-56-43

EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)

EZRAMED CLINIC – специализированный международный медицинский центр по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний травматологического, неврологического, ревматологического направлений, последствий травм и операций, а также по быстрой мобилизации ресурсов для спортсменов.

г. Омск, ул. Фрунзе, д. 38, 3 этаж

8 (381) 239-60-23

Ортека на Ленина

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.

г. Омск, ул. Ленина, д. 20

Ортека на Нефтезаводской

г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 18

8 (381) 239-60-56

РЖД Медицина на Карбышева

РЖД-Медицина - многопрофильное стационарно-поликлиническое объединение.

г. Омск, ул. Карбышева, д. 41

пн-пт 07:30 - 19:00

8 (381) 229-00-49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ортопедические центры и клиники Омска, представленные ниже.
Стоматология профессора Бокой

Стоматология профессора Бокой предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 25

8 (381) 290-55-98

Стоматология ВитаДент

На базе стоматологической клиники Витадент проводится ортопедический прием (коронка металлокерамическая, зуб металлокерамический, коронка цельнолитая, частичный съемный протез, полный съемный протез, косметическая пластинка, бюгель, кламмер, литая культевая вкладка), терапевтический прием (лечение восстановление разрушенного зуба, лечение кариеса, пульпита, периодонтиата).

г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 154

8 (381) 229-00-69

Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж

медицинский центр

Клиника Status re-age была основана в 2013, расположена на ул.

г. Омск, ул. Герцена, д. 48

8 (381) 239-36-01

Инвитро на бульваре Архитекторов

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Омск, ул. бульвар Архитекторов, д. 14/1

8 (381) 290-55-79

Гирутек на Дианова

г. Омск, ул. Дианова, д. 8

8 (381) 239-36-28

Амбулатория здоровья

В клинике Амбулатория здоровья предоставляются услуги в области психиатрии-наркологии (лечение от алкогольной зависимости, выведение из запоя, снятие алкогольной интоксикации, лазерное кодирование от алкоголизма, экстренное вытрезвление), психотерапии (кодирование от алкоголизма, лечение от избыточного веса, лечение от игромании), неврологии, логопедии.

г. Омск, ул. Взлётная, д. 3

8 (381) 239-60-63

EmBio

медицинский центр

Клиника женского здоровья EmBio- это спектр услуг в области гинекологии и репродуктивной медицины.

г. Омск, ул. Волочаевская, д. 11/1

8 (381) 266-56-38

Новый взгляд

Реабилитационный центр «Новый взгляд» производит лечение наркомании в Омске и оказывает квалифицированную помощь зависимым.

г. Омск, ул. Раздольная, д. 1, корп. 2

8 (381) 239-60-49

Медицинский центр Класс Клиник

Медицинский центр Class Clinic. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

8 (381) 239-60-45

МЦ Здоровье на Тарской

МЦ Здоровье на Тарской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Омск, ул. Тарская, д. 42

8 (381) 239-60-46

Ортопедия в Омске - последние отзывы

Владимир Владимирович хороший и вежливый врач. На приеме доктор осмотрел, дал рекомендации и направление на рентген, назначил лечение. Очень хорошо общался. Всё подробно объясняет, не торопясь. Приемом мы остались довольны.
Ольга, 28 октября 2021
Прием прошел хорошо. Но проблему не решили, еще назначили анализы. Хороший врач. Просто пообщался со мной и записали все с моих слов, не осмотрел где у меня болит. Прием длился минут десять. Пока не могу рекомендовать врача. Так как не решена еще проблема.
Ольга, 26 ноября 2021
Я очень довольна врачом. Вита Васильевна все более чем доступно объясняет. Прим длился около сорока минут, за это время доктор меня осмотрела, сделала ЭКГ. При необходимости порекомендую специалиста знакомым.
Анна, 29 ноября 2021
Все прошло хорошо, прием понравился. Хороший врач, досконально расспрашивает о всех болезнях, интересуется пациентом. Также подробно объясняет, все понятно. Наталия Сергеевна помогла в решении моей проблемы. Если понадобится я обращусь повторно к данному специалисту.
Дарья, 26 сентября 2021
Спокойный, воспитанный, понимающий врач. Евгений Владимирович разрешил мне рассказывать обо всех моментах моей жизни и выписал курс лечения, дал советы. Морально поддержал меня в моей ситуации. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
Ангелина, 09 ноября 2021
Врач отличный внимательный к своим клиентам  все понравилось. Все подробно рассказал.  Обязательно обращусь повторно. Хороший специалист рядом с домом  Доктора выбрала из интернета. Спасибо большое
Виктория, 19 ноября 2021
Ольга Александровна профессионал, ответственная. На приёме доктор уделил мне достаточно времени, дал направление какие нужно сдать анализы. По результатам анализов я приду повторно к данному специалисту, и тогда он выпишет план лечения.
Анастасия, 28 ноября 2021
Всё прошло замечательно. Даже лучше, чем я рассчитывала. Я пришла с одной проблемой трихологического характера, а врач мне порекомендовала ещё и по пандемитологическим моим вопросам что-то. На приёме Светлана Владимировна меня выслушала, назначила анализы (адекватные, объективные) и пригласила на повторную консультацию уже с результатами анализов. Качеством приёма я осталась довольна.
Валентина, 29 ноября 2021
Доктор внимательный, тактичный. Пока только начала лечение, все нормально. Евгений Борисович задавал вопросы. По итогу выписал обезболивающее, дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 29 ноября 2021
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Все было по факту, ничего лишнего. Марина Рифкатовна провела осмотр, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований для назначения дальнейшего лечения.
Ангелина, 30 ноября 2021