Бань Лилия Григорьевна

Бань Лилия Григорьевна

Ревматолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Доктор САШ на Булатова»

г. Омск ул. Булатова, д. 100

8 (381) 266-56-43

⚕️Бань Лилия Григорьевна - врач ревматолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Терапия", Омская государственная медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

1999
"Ревматология", Омская государственная медицинская академия

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

Лилия Григорьевна мне всё доступно объяснила, разъяснила и назначила бабушке лечение. Всё прошло вежливо и я ничего плохого сказать не могу. Доктор отзывчивый и добрый.
5.0
Я немного не понравилось, что приём задержался. Лилия Григорьевна была не очень внимательна, выслушала меня, но не до конца и стала направлять на МРТ. Результат МРТ у меня был на руках. Я стала рассказывать о своих болях, но в кабинет заходили других люди, что мне не понравилось. Документы так же были прочитаны мельком. Доктор приятный и со спокойным голосом. Лечение мне было назначено то же, какое и было.
Доктор спокойный. Она мне объяснила как полечить коленки, дала рекомендации и направила на дополнительное обследование. Меня записала к врачу дочка. Прием длился около 40 минут
г. Омск, ул. Булатова, д. 100 8 (381) 266-56-43