Кайгородова Римма Харисовна

Кайгородова Римма Харисовна

Невролог

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника иммунопатологии Мира»

г. Омск ул. Кирова, д. 5А

8 (381) 239-60-52

⚕️Кайгородова Римма Харисовна - врач невролог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, функциональными нарушениями нервной системы. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт

2019
"Профпаталогия"
2018
"Неврология"

2008
Врач-невропатолог, Клиника иммунопатологии "Мира"
Омск

• Лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, функциональных нарушений нервной системы.

Врач очень хорошая, добрая, отзывчивая, я не первый раз к ней хожу. Провела все необходимые мероприятия, назначила лечение, я получила от приёма всё что мне было нужно. Осталось отличное впечатление от приёма.
Римма Харисовна выслушала меня, посмотрела, определилась с диагнозом, всё рассказала и назначила лечение. Надеюсь, что поможет. По его истечению покажусь ещё. А вообще к данному специалисту обращаюсь уже второй раз. В клинике внимательные сотрудники.
Человек с опытом. Римма Харисовна внимательна и доброжелательна. Она выслушала, осмотрела, назначила лечение, прописала таблетки и направила на УЗИ. Доктор всё хорошо объяснила и рассказала. Редко бывает, когда врач не жалеет времени на приём. Пойду повторно после того как сдам анализы. Специалист успокоил и сказал, что ничего страшного, так как когда я шла, то думала, что всё серьёзнее. Претензий и жалоб нет.
Доктор человечный, професисональный и знающий. Она мне всё доступно объяснила по пунктам и назначила лечение.
Мне 61 год. По кабинетам Врачей ходил немало я. Но такой Врач как Кайгородова Римма Харисовна , на меня с первых минут общения произвел очень хорошее впечатления. Меня , не жалея своего рабочего времени, данный Доктор внимательно выслушала, опросила. Ходил на прием до этого к другим неврологам и терапевту дней за пять,по данному заболеванию позвоночника, но это просто-(небо и земля).ЕСЛИ там просто спросят на что жалуешься , да выпишут непонятным шрифтом рецепт. То Римма Х. всего меня простукала, пропальпировала позвоночник, царапнула по больным метам,так внимательно меня проверяли когда я в молодости поступал в летное.Потом выписав рецепт, все по приему лекарства объяснила,отдельно понятным шрифтом написала как принимать, объяснила дополнительное лечения, как физ-ру делать нарисовала, как и где желательно дальше обследоваться. Ребята извините , что много пишу, но этот Врач действительно ВЫСШИЙ КЛАСС! НА все 100% , Я вышел из кабинета и уже чувствовал себя лучше! Прошло 3 дня от приема, но чувствую что уколы делаю правильные - стало получше. И я рад , что НЕ ОШИБСЯ в выборе специалиста, ...да этот Врач действительно со стажем 40 лет!! Да еще!! Что меня приятно удивило, мне сказали , что если будут вопросы по данному приему- то звонить! ..
Специалист хороший. Римма Харисовна выписала мне лечение.
Доктор профессиональный и внимательный. Она знает свое дело. Врач прописала мне лечение.
Доктор - профессионал своего дела. Она меня осмотрела и задала вопросы.
Добрый, хороший и внимательный доктор. Она дала мне рекомендаций по лекарствам, прописала уколы и выписала направление.
Доктор профессионал своего дела. Она чутко относиться к бальному. Врач все толково, доходчиво объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение. Специалист молодец!
г. Омск, ул. Кирова, д. 5А 8 (381) 239-60-52

Ельцова Е. П.