Овсянникова Ольга Александровна

Овсянникова Ольга Александровна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МЦ Здоровье на Тарской»

г. Омск ул. Тарская, д. 42

8 (381) 239-60-46

⚕️Овсянникова Ольга Александровна - врач акушер, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Иртышский ЦББ
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет

2015
"Ультразвуковая диагностика ", Алтайский государственный медицинский университет Минздрава России
2014
"Патология шейки матки с основами кольпоскопии", На базе Омской государственной медицинской академии
2014
"Актуальные вопросы профилактики нарушения репродуктивного здоровья детей и подростков", На базе Омской государственной медицинской академии
2011
"Ультразвуковая диагностика", Омская государственная медицинская академия
2009
"Гинекология детей и подростков", На базе Омской государственной медицинской академии
2006
"Ультразвуковая диагностика", Омская государственная медицинская академия
2001
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", На базе Омской государственной медицинской академии

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • Патология шейки матки,
  • хронические, воспалительные заболевания органов малого таза,
  • невынашивание беременности,
  • бесплодие,
  • подготовка к беременности.

Врач мне очень понравилась. Я давно знаю Ольгу Александровну (29 лет) и хожу только к ней на УЗИ. Меня всё устраивает, она нравится как специалист и человек. Знает своё дело и как узист, и как гениколог. На приём я ходила к ней в другой клинике бесплатно, но там талона не было, а мне нужно сейчас всё сделать. Доктор на приёме сделала осмотр, УЗИ, я сдала анализы, она дала рекомендации. Если какие-то я вопросы задавала, специалист на них отвечала. Я рекомендую Ольгу Александровну, к ней все мои знакомые ходят.
Приём прошёл нормально. На приёме врач провела осмотр и назначила анализы. Их результаты мы принесём на следующий приём. Врач - опытный, на мой взгляд, специалист, поскольку ранее, когда мы обращались к другому врачу, нам не все анализы назначили. В итоге я сделала вывод, что прежде чем идти к врачу, надо читать отзывы, всё же смотреть на стаж и опыт работы.
Я не могла попасть к своему гинекологу, чтобы сделать санаторную карту. Поэтому обратилась к платному доктору. Она со мной не торопясь пообщалась, не только по гинекологии, но и о санаториях, осмотрела, взяла мазок, посмотрела УЗИ и дала справку для санатория. К врачу очень много желающих, которые хотят попасть на прием. Дотошный и внимательный врач. У меня нет к ней нареканий. Если бы у меня были еще средства, то обратилась бы ещё раз. Я нашла её на сайте интернета. Меня устроило местоположение и цена приема. В клинике были бахилы, маски и водичку можно попить. Все чистенько и аккуратненько. Девушки администраторы очень вежливые и аккуратные.
Доктор хороший, добрый, отзывчивый и внимательный. Она меня успокоила, поддержала, вникла в проблему, проконсультировала по вопросу и дала рекомендации. Я осталась довольна! В дальнейшем, я буду посещать этого специалиста.
Ольга Александровна всё доходчиво мне разъяснила по вопросу касающего проблемы и дала рекомендации. Она умный, интересный, коммуникабельный и разносторонний врач.
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела осмотр, изучила документы и назначила необходимые обследования.
Доктор доброжелательный. Она аккуратно относиться к пациенту. Врач легко к себе расположила, выслушала, взяла у меня анализы и сделала УЗИ.
Спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Она ответила на мои вопросы и разъяснила план лечения.
Врач очень располагает к себе. Она мне всё объяснила, рассказала, аккуратно осмотрела, успокоила и ответила на вопросы. Доктор так же дала мне рекомендации. Я пойду к ней ещё!
Квалифицированный доктор. Она мне сделала УЗИ и проконсультировала.
Доктор вежливый. На первом приеме она провела полный осмотр и взяла у меня анализы. Я приду к врачу на повторный приём.
Хороший, доброжелательный и с профессиональным подходом к своей работе доктор. Она меня выслушала, понятно все рассказала, осмотрела, проконсультировала и решила мою проблему. У меня осталось хорошее впечатление!
Профессиональный доктор. Она назначила мне анализы и записала на повторный прием.
6.0
Доктор хороший. Я все поняла, что она мне разъяснила.
г. Омск, ул. Тарская, д. 42 8 (381) 239-60-46

Романчук Н. С.