Перфильева Ольга Николаевна

Перфильева Ольга Николаевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «EmBio»

г. Омск ул. Волочаевская, д. 11/1

8 (381) 266-56-38

⚕️Перфильева Ольга Николаевна - врач акушер, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям.Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы. Подробная информация о враче

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

2007
"Ультразвуковая диагностика", Омская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.

Все прошло замечательно. Хороший, профессиональный, аккуратный и вежливый доктор. Она все посмотрела, популярно объяснила и дала рекомендации как действовать в ситуациях. Врач оказала консультацию в полной мере. Я обращусь к ней повторно, потому что я не первый раз к ней обращаюсь и не планирую менять.
Доктор не много строгий. Хотелось не много мягкости от неё. Но квалифицированный. Я была у неё первый раз. Ольга Николаевна изучила мою историю болезни со всех сторон, назначила лечение, порекомендовала сдать анализы на гормоны и пройти обследования.
Приём состоялся вовремя! Я довольна! Ольга Николаевна провела полный осмотр, назначила сдачу анализов, лечение и рассказала о дальнейших действиях. Она профессиональный, вежливый и приятный врач. Я пришла к ней по рекомендации. Буду обращаться ещё! Приём длился минут 15.
Мне всё понравилось. Доктор хороший, компетентный в работе, очень внимательный. Провела консультацию и осмотр; подробно, грамотно проверила, объяснила и расписала. Всё аккуратно. Прописала дополнительные обследования, потом к ней на приём, чтобы выявить точно проблему.
Очень внимательный и хороший доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала. Высокий уровень!
Доктор очень вежливый и внимательный. Она сделала мне УЗИ, подробно ответила на вопросы и проконсультировала.
Доктор грамотный. Ольга Николаевна меня осмотрела и проконсультировала.
Доктор очень внимательный и компетентный. Она все мне объяснила и дала направление на обследование. Я довольна врачом!
г. Омск, ул. Волочаевская, д. 11/1 8 (381) 266-56-38

Романчук Н. С.