Швец Елена Ивановна

Швец Елена Ивановна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «EmBio»

г. Омск ул. Волочаевская, д. 11/1

8 (381) 266-56-38

⚕️Швец Елена Ивановна - врач акушер, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный институт им. М.И. Калинина

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Квалифицированный специалист. Доктор объяснила какие у меня проблемы и как их исправить. Дала рекомендации. Общалась врач уважительно. Мне понравилась. Замечательный прием. Конечно бы обратилась повторно к данному специалисту.
Елена Ивановна порекомендовала мне пройти дополнительные обследования. Она знает свою работу. Я всем довольна! Я выбрала специалиста по рекомендациям и по отзывам.
Елена Ивановна хороший, добрый, образованный, профессиональный и понимающий врач. Клиника тоже хорошая персонал дружелюбный. Она прописала мне лечение и подсказала дальнейшие действия.
Приятная женщина. Елена Ивановна меня осмотрела, проконсультировала, взяла анализы и дала рекомендации. Мне не сделали в клинике УЗИ, потому что уже было поздно. Хотя я спрашивала нужно ли делать УЗИ перед приемом мне сказали что нет. В итоге, я бы смогла сделать УЗИ в другой клиники и не терять время.
г. Омск, ул. Волочаевская, д. 11/1 8 (381) 266-56-38

Романчук Н. С.