Ярмоленко Александр Иванович

Ярмоленко Александр Иванович

Вертебролог

Вертебролог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «EzraMed Clinic (ЭзраМед Клиник)»

г. Омск ул. Фрунзе, д. 38, 3 этаж

8 (381) 239-60-23

⚕️Ярмоленко Александр Иванович - врач вертебролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает помощь при патологии шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника (травмы, заболевания), протрузии диска любого уровня, межпозвоночная грыжа, спондилолистез, остеохондроз, сколиозы, нестабильность, стенозы позвоночного канала различной этиологии, лечение позвоночника после травм, восстановление пациента после операций на позвоночнике. Проводит лечебно-медикаментозные блокады/паравертебральные инфильтрации, мануальную терапию, пункционную биопсию позвонков, КТ контролируемую перирадикулярную периганглионарную селективную блокаду, оперативное лечение при патологии позвоночника (травмы, заболевания). Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Омская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

2016
"Современные подходы в минимально-инвазивном хирургическом лечении дегенеративных стенозов позвоночника", Омский государственный медицинский университет
2015
"Инфильтрационная терапия в медицинской практике", Омский государственный медицинский университет
2014
"Мануальная терапия", Омский государственный медицинский университет
2014
"Spinal infections and Tumors"
2013
"Травматология и ортопедия", Омская государственная медицинская академия
2013
"Complications in Spine Surgery"
2012
"Современные малоинвазивные технологии с курсом вертебропластики", Российский Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Вредена Р.Р.
2012
"Применение нейростимуляционных методик в хирургии позвоночника и спинного мозга"
2012
"Лечение заболеваний и повреждений позвоночника с элементами мануальной терапии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2009
"Мануальная терапия", Омская государственная медицинская академия

• Оказание помощи при:
  • патологии шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника (травмы, заболевания);
  • протрузии диска любого уровня;
  • межпозвоночная грыжа;
  • спондилолистез;
  • остеохондроз;
  • сколиозы;
  • нестабильность;
  • стенозы позвоночного канала различной этиологии;
  • лечение позвоночника после травм;
  • восстановление пациента после операций на позвоночнике;
  • лечебно-медикаментозные блокады/паравертебральные инфильтрации;
  • мануальная терапия;
  • пункционная биопсия позвонков;
  • КТ контролируемая перирадикулярная периганглионарная селективная блокада;
  • оперативное лечение при патологии позвоночника (травмы, заболевания).

Отличный врач, толковый, высококвалифицированный. Доктор провел осмотр, опрос и разные манипуляции, прописал лекарства. Также он посоветовал сделать еще один снимок МРТ, на другую часть позвоночника, и прийти к нему еще раз с результатами анализов. Мы остались довольны и записались на повторный прием.
Врач ответил на все мои вопросы, которые меня интересовали. Он выслушал меня, обратил внимание на то, что меня волнует, назначил лечение. Доктор общался со мной достаточно доброжелательно. Все хорошо, все отлично. Обратилась к данному специалисту по отзывам.
Доктор хороший, отзывчивый, добрый и видно, что профессиональный. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел и назначил лечение. Я довольна!
Доктор внимательный. Он провел полный осомтр, всё объяснил мне и рассказал.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он изучил все мои обследования, проконсультировал и дал рекомендации лечь в больницу.
г. Омск, ул. Фрунзе, д. 38, 3 этаж 8 (381) 239-60-23

Кривошеин А. Е.