Зайкова Людмила Степановна

Зайкова Людмила Степановна

Кардиолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гирутек на Дианова»

г. Омск ул. Дианова, д. 8

8 (381) 239-36-28

Принимает взрослых в «Дивера на Куйбышева»

г. Омск ул. Куйбышева, д. 56

8 (381) 239-60-47

⚕️Зайкова Людмила Степановна - врач кардиолог, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский ордена Трудового красного знамени государственный медицинский институт им. М. И. Калинина

2019
"Кардиология", Омский государственный медицинский университет
2014
"Кардиология", Омская государственная медицинская академия
2000
"Кардиология", Омская государственная медицинская академия

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Доктор поменяла мне лечение, назначала другие препараты. Людмила Степановна опытный доктор, я ей доверился, она рассказала всё что касается моего заболевания. Мне нужно к данному специалисту обратиться повторно и порекомендовал бы его обязательно!
Доктор очень доброжелательный. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач назначила пациенту курс лечения.
Очень хороший и грамотный доктор. Она меня обследовала и дала рекомендации. Я приду к врачу на прием ещё раз.
5.0
Доктор спокойный. Она осмотрела пациентку, сделала кариограмму, поставила первичный диагноз и назначила лечение. Врач немного холодно к нам отнеслась.
Врач квалицированный, хороший и уважительный. Она меня послушала, измерила давление, сделала ЭКГ, выписала анализы и записала на повторный прием.
Я удовлетворена! Доктор квалифицированный. Она проверила меня, осмотрела и провела ЭКГ. Всё что было нужно со стороны врача - всё было сделано.
Компетентный, спокойный и хороший доктор. На приеме мы были вдвоем с мамой. Она меня успокоила, осмотрела, задала вопросы по заболеванию, провела ЭКГ, дала рекомендации не только по кардиологии и откорректировала лечение, которое мне прописал терапевт. Маме врач прописывала капельницы, а на этой консультации, то же сделала ЭКГ, после чего, сказала, что ее состояние улучшилось. Я выбрала специалиста по отзывам.
Я рассказала доктору о моем заболевании. На приеме она сделала кардиограмму и назначила мне препараты. Мне все понравилось!
г. Омск, ул. Дианова, д. 8 8 (381) 239-36-28 г. Омск, ул. Куйбышева, д. 56 8 (381) 239-60-47