Жуков Сергей Юрьевич

Мануальный терапевт

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 5 до 16 лет в «Сколиоз Диагностика»

г. Омск ул. Северная 8-я, д. 176

8 (381) 266-56-41

⚕️Жуков Сергей Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 35 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет

2018
"Мануальная терапия"

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • остеохондроз;
  • нарушения осанки (кифозы, сколиоз, лордоз);
  • межпозвоночные грыжи;
  • плоскостопие;
  • болезни мочеполовой системы;
  • артрит;
  • заболевания мужских и женских репродуктивных органов;
  • ожирение;
  • болезни ЛОР-органов, нервной системы;&nbsp
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • болезни легких, причиной которых стало смещение позвоночника; родовые травмы;
  • реабилитация после травм.

Доктор хороший и общительный. Он профессионально подошел к вопросу. Врач расположил меня к себе и провел мануальную терапию.
г. Омск, ул. Северная 8-я, д. 176 8 (381) 266-56-41