Зуев Георгий Иванович

Невролог

· Стаж 43 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МЦ Здоровье на Тарской»

г. Омск ул. Тарская, д. 42

8 (381) 239-60-46

⚕️Зуев Георгий Иванович - врач невролог, стаж 43 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им.Калинина М.И.

2017
2012
2007
2003
"Невропатология", На базе Омского гос.мед.института им.Калинина М.И.
1998
"Воспалительные и сосудистые заболевания центральной нервной системы", Омская государственная медицинская академия

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

7.0
Доктор меня проконсультировал по снимкам и прописал лекарства, в которых я не могу разобраться, потому что почерк не разборчивый. Сказал что препарат безрецептурный а в аптеке его без рецепта не дают. Грамотный человек. Мне сравнивать не с чем. В клинике душно и нет кондиционера. Персонал хороший.
Георгий Иванович очень внимательно и доходчиво мне всё объяснил по поводу лечения, выслушал и дал рекомендации. Это редко в наше время. Мне всё понравилось! Доктор спокойный. Он меня не перебивал и задавал вопросы, которые я сама забыла задать.
Компетентный врач. Он всё понятно растолковал и разжевал доступным языком. Осталось только пройти назначенное доктором лечение, которое, надеюсь, поможет. Специалист профессионал.
Доктор профессиональный. Он посмотрел мои результаты МРТ, назначил курс лечения и посоветовал, как дальше следить за здоровьем, чтобы не возникали проблемы.
Доктор профессионал своего дела. Он все доступно и понятно нам объяснил про результаты МРТ. Мы остались довольны!
Внимательный и спокойный доктор. Он нашёл мою проблему. Врач также посоветовал обратить внимание на лечебную физкультуру и увеличить нагрузку.
Доктор внимательный. Он нас выслушал, дал хорошую консультацию и прописал препараты. Мы остались довольны!
Профессиональный доктор. Он мне все понятно объяснил и прописал дополнительное лекарство.
Доктор понимающий и внимательный. Он все доходчиво мне объяснил, поменял лекарства на более эффективные и сказал подойти на прием через 1,5-2 месяца.
Хороший, квалифицированный, внимательный и общительный доктор. Он меня выслушал, все доходчиво объяснил, ответила на все мои вопросы, прописал рецепт и посоветовал прийти к нему через три недели, если терапия не поможет. Врач не старается побыстрее закончить прием. Рекомендую!
Доктор умный и профессиональный. Георгий Иванович все мне рассказал и дал рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне все объяснил, дал рекомендации, посоветовал ЛФК и показал на примере, как развивать руку.
Внимательный доктор. Он проконсультировал меня по моему вопросу и дал рекомендации.
г. Омск, ул. Тарская, д. 42 8 (381) 239-60-46

Ельцова Е. П.