Выезд на дом

Врачи-андрологи, г. Омск

· 27 врачей

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 27 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1400 рублей.

Думенов Виталий Владиславович - андролог

г. Омск, Березовая, д. 1

г. Омск, 12 Декабря, 56
г. Омск, Багратиона, 6а

Андролог
Врачи-андрологи, г. Омск (27)

Врач-андролог занимается диагностикой и лечением болезней мужской половой сферы. Специализация андролога заключается в комплексном лечении мочеполовых органов у мужчин, к нему обращаются за сохранением мужского репродуктивного здоровья. Близкая специальность - урологи.

При некоторых патологиях понадобится оперативное вмешательство, которое чаще всего разрешается щадящими лазерными методами.

Популярные вопросы

Что лечит андролог?

С появлением любого недомогания в области мочеполовых органов мужчине следует обратиться за консультацией андролога. К основным жалобам и патологическим признакам относят:

• любые эректильные нарушения;
  • нарушения эякуляции;
  • понижение либидо;
  • боли в области ануса, промежности, в паху;
  • внешние изменения наружных половых органов, выделения;
  • воспалительные, инфекционные признаки;
  • облысение;
  • проблемы с весом;
  • увеличенные грудные железы, жир на бедрах, повышение тембра голоса;
  • при бесплодии, планировании детей, в т.ч. ЭКО.
Диагностика в андрологии?

При первичной консультации врач выслушивает жалобы, собирает анамнез. Далее приступает непосредственно к общему внешнему осмотру и осмотру наружных половых органов, проводит пальпацию предстательной железы ректально. Для более детального обследования берут мазки на исследование, назначают ряд лабораторных и аппаратных обследований, таких как:

• спермограмма,
  • ПЦР,
  • анализ крови на инфекции,
  • УЗИ,
  • рентген,
  • урофлоуметрия,
  • биопсия и другие.

На основе полученных результатов при выявлении патологии врач назначает медикаментозную терапию гормональными, антибактериальными или противовоспалительными препаратами.

Андрологи Омска - последние отзывы

На приёме Вячеслав Валентинович провёл исследования. Доктор проконсультировал меня. Специалист выписал мне свои назначения. Всё прошло хорошо. Я удовлетворён данным приёмом. Внимательный врач. Знакомы рекомендую.
Владислав, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы, расшифровал их и дал свои рекомендации. От данного приёма для себя я получил ответы на вопросы. Врач внимательный, дружелюбный, открытый, приятный в общении, располагающий к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Владислав, 04 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Но проблему не решили, еще назначили анализы. Хороший врач. Просто пообщался со мной и записали все с моих слов, не осмотрел где у меня болит. Прием длился минут десять. Пока не могу рекомендовать врача. Так как не решена еще проблема.
Ольга, 26 ноября 2021
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Евгений Викторович выслушал мои жалобы, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Владимир, 28 октября 2021
Это был первичный приём. На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, рассказал, направил на анализы и дал свои рекомендации. После получения результатов анализов я запишусь к нему на повторный приём. Врач внимательный, грамотный, умный, всё понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Александр, 12 октября 2021
Доктор понравился! Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, понятно дал рекомендации, подкорректировал мое лечение, назначил дополнительные обследования. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться к данному специалисту, при необходимости.
Татьяна, 05 августа 2021
К данному специалисту обратился в первые. Врач понравился. Внимательный. Виталий Владиславович выслушал мои проблемы, грамотно и четко дал консультацию по моим вопросам. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Герман, 02 августа 2021
Я остался доволен приемом. Доктор направил на анализы, выписал дальнейшее лечение. Из важных качеств врача мог бы отметить внимательность, высокий уровень профессионализма. Я считаю, что Вячеслав Валентинович - знаток своего дела.
Василий, 26 июля 2021
Все прошло качественно и мне не пришлось ждать. Доктор все мне рассказал, дал заключение, которое не могли дать в обычной поликлинике. Он был профессиональным. Человек легкий в общении. Врач мне помог! Я приду к специалисту на повторный прием.
Сергей, 05 июля 2021
Доктор меня проконсультировал, осмотрел и взял анализы. Видно, что специалист с огромным профессиональным опытом. Я доволен и всё прошло лучше, чем я ожидал.
Максим, 06 июня 2021