Врачи-дерматологи г. Омск

Кандидат медицинских наук

г. Омск, Березовая, д. 1

г. Омск, Березовая, д. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-дерматологи г. Омск (145)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 145 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 700 до 800 рублей.

Дерматологи Омска консультируют пациентов с жалобами на угри, зуд и шелушение отдельных участков кожи, появление фурункулов, высыпаний на коже, выпадение волос, перхоть, появление сосудистого рисунка на коже и с другими патологиями кожных покровов и волос.

Дерматолог может специализироваться в узких направлениях: косметология (лечение проблемной кожи лица, омоложение); венерология (инфекции, передающиеся половым путём); микология (грибковые поражения); онкодерматология (раковые болезни кожи). В дерматологическую диагностику входят лабораторные анализы мочи, крови и частиц эпителий, взятых с очага поражения.

Так как многие кожные проявления связаны с нарушением работы внутренних органов или сопутствующими болезнями, то дерматологи могут направить к врачам других узких специализаций. В таких случаях важна дифференциальная диагностика и комплексное лечение.

Популярные вопросы

Как лечит дерматолог?

Методы терапии в дерматологии:

• наружное применение мазей, примочек, лечебных ванночек;
  • курс лечения антибактериальными, противомикробными, противопаразитарными медикаментами;
  • физиотерапевтическое лечение;
  • лазерное удаление бородавок, родинок и других образований.

Дерматологи Омска - последние отзывы

Хороший доктор. Она меня проконсультировала, все правильно рассказала и назначила лечение, которое мне помогает.
Александр, 06 июня 2021
Доктор вежливый и добродушный. Он провел осмотр и всё мне доступно объяснил. Врач так же взял анализ с кожи и направил на обследования. Так же мне был назначен повторный приём.
Ольга, 22 апреля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо относиться к пациентам. Врач посмотрела мои анализы, все доступно объяснила и приняла решение по лечению.
Евгений, 19 апреля 2021
Доктор грамотный, быстро поняла в чем дело, поставила диагноз. Лечение помогло. Очень рада, что попала именно к ней. Рекомендую!
Юлия, 15 декабря 2020
Доктор меня проконсультировал, осмотрел и взял анализы. Видно, что специалист с огромным профессиональным опытом. Я доволен и всё прошло лучше, чем я ожидал.
Максим, 06 июня 2021
Виталий Владиславович объяснил то, что нас интересовало и ответил на все вопросы. Он человечный, доброжелательный и отзывчивый врач.
Марина, 29 мая 2021
Вежливый доктор. Он подробно рассказал причину, ответил на вопросы и направил меня к другому специалисту. Я выбирала его по отзывам.
Шулпан, 07 апреля 2021
Профессиональный, тактичный, вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Ирина, 31 марта 2021
Доктор очень вежливый и корректный. Он поставил мне точный диагноз и назначил верное лечение.
Флорена, 25 марта 2021
Доктор коммуникабельный, спокойный и вежливый. Он поставил верный диагноз и все доступно объяснил. Врач провел со мной адекватный диалог.
Софья, 11 марта 2021