Врачи-дерматологи, г. Омск

· 147 врачей

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 147 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 595 до 800 рублей.

Гут Светлана Владимировна - дерматолог

г. Омск, Красный путь, 127, корп. 1

г. Омск, Масленникова, д. 9-а

Кандидат медицинских наук
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-дерматологи, г. Омск (147)

Дерматологи Омска консультируют пациентов с жалобами на угри, зуд и шелушение отдельных участков кожи, появление фурункулов, высыпаний на коже, выпадение волос, перхоть, появление сосудистого рисунка на коже и с другими патологиями кожных покровов и волос.

Дерматолог может специализироваться в узких направлениях: косметология (лечение проблемной кожи лица, омоложение); венерология (инфекции, передающиеся половым путём); микология (грибковые поражения); онкодерматология (раковые болезни кожи). В дерматологическую диагностику входят лабораторные анализы мочи, крови и частиц эпителий, взятых с очага поражения.

Так как многие кожные проявления связаны с нарушением работы внутренних органов или сопутствующими болезнями, то дерматологи могут направить к врачам других узких специализаций. В таких случаях важна дифференциальная диагностика и комплексное лечение.

Популярные вопросы

Как лечит дерматолог?

Методы терапии в дерматологии:

• наружное применение мазей, примочек, лечебных ванночек;
  • курс лечения антибактериальными, противомикробными, противопаразитарными медикаментами;
  • физиотерапевтическое лечение;
  • лазерное удаление бородавок, родинок и других образований.

Дерматологи Омска - последние отзывы

Всё прошло замечательно. Даже лучше, чем я рассчитывала. Я пришла с одной проблемой трихологического характера, а врач мне порекомендовала ещё и по пандемитологическим моим вопросам что-то. На приёме Светлана Владимировна меня выслушала, назначила анализы (адекватные, объективные) и пригласила на повторную консультацию уже с результатами анализов. Качеством приёма я осталась довольна.
Валентина, 29 ноября 2021
Компетентный, внимательный доктор. Все четко и быстро разложила по полочкам, объяснила причину кровотечения и назначила хорошее лечение. Я осталась довольна приемом. Все было, как надо. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Альфия, 17 ноября 2021
Доктор подробно объяснил в чем суть заболевания. Все ясно и понятно.
Аноним, 01 ноября 2021
Светлана Владимировна грамотный и внимательный доктор. На приеме врач провела осмотр, выписала таблетки и крема, ответила на все мои вопросы и решила мою проблему. Курс лечения составляет 3 месяца. Теперь буду ждать результат.
Дмитрий, 09 ноября 2021
Меня вполне устроило качество приёма. Всё было замечательно. Александра Сергеевна молодая, красивая, умная, понимающая, тактичная и довольно общительная. Врач внимательно, досконально осмотрела кожу через аппарат специальный и обо всём расспросила. В итоге доктор назначила лечение. Пока рано говорить о результатах, так как прошло мало времени. Если будет такая возможность, порекомендую специалиста!
Александр, 08 ноября 2021
Этот доктор намного лучше, чем в других клиниках! Всю информацию Светлана Владимировна объяснила доступно и времени уделила достаточно. Приём длился минут сорок - сорок пять. Я остался доволен и буду обращаться повторно к данному специалисту!
Олег, 08 ноября 2021
Все очень хорошо. С врачом работаю не в первый раз. На приеме Светлана Владимировна была внимательна и доброжелательна. Если какие-то вопросы были, она отвечала доступным языком. Прием длился около 40 минут. Этого времени мне хватило. Повторно я обязательно пойду.
Юлия, 04 ноября 2021
Компетентный врач. Мне понравился. Сергей Сергеевич выслушал мои жалобы, все расспросил, провел осмотр и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Доктор очень профессиональный. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Александр, 29 октября 2021
Видно, что Светлана Владимировна врач с опытом, специалист своего дела. Много мне чего рассказала по поводу моей проблемы. В целом приемом я довольна. Доктор провела осмотр, назначила дальнейшие обследования и дала рекомендации. Будем поддерживать связь с врачом. Специалиста я бы рекомендовала своим знакомым.
Севинч, 24 октября 2021
Всё прошло отлично. Спасибо! Врач очень компетентный и отзывчивый. Она всё внятно и с толком объяснила что да как и чётко расписала лечение. Я порекомендую друзьям и знакомым. Ранее я обращался к дерматологам, то мне так не нравилось, а тут всё устроило.
Максим, 19 октября 2021