Врачи-эндокринологи, г. Омск

· 84 врача

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.3. 84 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 630 до 900 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Ананьева Марина Вячеславовна - эндокринолог

г. Омск, Красный путь, 127, корп. 1

г. Омск, Карбышева, д. 41
8 (381) 229-00-49
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Врачи-эндокринологи, г. Омск (84)

Эндокринологи Омска лечат детей и взрослых с нарушением гормонального баланса в организме, который приводит к болезням репродуктивных органов, гипоталамо-гипофизной системы, к опухолям поджелудочной, нарушению обмена веществ, патологиям щитовидной железы, к сахарному диабету.

Проверенные и правдивые отзывы пациентов об эндокринологах Омска можно изучить на сайте СберЗдоровье.

К эндокринологу направляют терапевт, диетолог, андролог или гинеколог, если пациент жалуется на резкую потерю или набор веса, потливость или озноб, чрезмерную жажду, половое бессилие, хрупкость костей, скачки настроения.

Популярные вопросы

Диагностика в эндокринологии?

Для уточнения диагноза и выявления причин развития эндокринной патологии пациенту назначают ряд обследований:

• анализ крови на определенные гормоны, отвечающие за работу щитовидной или поджелудочной железы, гипоталамуса, надпочечников;
  • генетические исследования на определение наследственного заболевания;
  • магнитно-резонансную, компьютерную томографию головного мозга, щитовидной железы, яичников, ультразвуковые исследования.

Эндокринологи Омска - последние отзывы

Все прошло хорошо. Мирослава Валерьевна замечательный специалист, один из лучших в городе. По итогу врач дала мне необходимые рекомендации и мы с ней продолжим взаимодействие. Доктор профессионал, четкая, корректная, объясняет все более чем доступно. Специалиста порекомендую знакомым при необходимости.
Юлия, 04 декабря 2021
Вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Обратилась к ней по направлению кардиолога. Анастасия Олеговна провела осмотр, все расспросила, изучила результаты анализов и все подробно объяснила. Дала рекомендации по питанию, и выдала направление на дополнительные анализы. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Светлана, 03 декабря 2021
Марина Вячеславовна видно, что профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, корректная. Приём длился 15-20 минут, за это время врач дал ценные рекомендации, указания, назначил план лечения. С доктором договорились встретиться после определённых сдач анализов и её лечением.
Юлия, 28 ноября 2021
Не улыбчивый и не приветливый доктор. Она мне ничего не рассказала, а просто взяла мои результаты анализов и переписала к себе в компьютер. Врач направила меня к другим специалистам и ничего хорошего не сказала.
Анастасия, 22 марта 2021
Я уже не в первый раз прихожу к Надежде Константиновне, она мне очень нравится. Доктор приятная, отзывчивая, все понятно рассказывает. Врач назначила правильное лечение, дала необходимые рекомендации. Я обращалась не к одному эндокринологу, но выбрала именно этого специалиста, так как видно, что она профессионал в своей сфере.
Наталья, 25 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, просмотрела все анализы, задала наводящие вопросы, всё объяснила, успокоила меня (потому что меня сильно напугали в клинике, где я делала УЗИ) и дала свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо подходит к пациенту, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мария, 14 октября 2021
Доктор все доступно мне объяснила, хорошо проконсультировала и назначила дальнейшие действия. По итогу приема я получила квалифицированное заключение, на основание которого мы формируем дальнейшее лечение. Врач вежливый и открытый. Мне понравилась атмосфера, которую она создала в кабинете.
Кристина, 30 сентября 2021
На приёме доктор подробно объяснила в чём, вероятнее всего, моя проблема, назначила некоторые анализы и курс лечения. Через три месяца сказала прийти на повторный приём. Врач внимательный, вежливый, приятный в общении, проницательный, образованный, организованный, пытается помочь пациенту в решении проблемы, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Геннадий, 26 сентября 2021
Я пришла к Марине Вячеславовне с определённым вопросом. Доктор смогла мне ответить и дала эффективные рекомендации по этому поводу и сделала всё что было необходимо. Я сама медик и, учитывая опыт этого специалиста, нашла именно её.
Инна, 30 августа 2021
На приёме доктор всё объяснила, всё рассказала и дала свои рекомендации. Я записывала на данный приём свою бабушку. Моей бабушке всё понравилось. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Любовь, 24 августа 2021