Врачи-гастроэнтерологи, г. Омск

· 78 врачей

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 78 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 595 до 1445 рублей.

Казанцева Ольга Фёдоровна - гастроэнтеролог

г. Омск, Съездовская, д. 29, корп. 3

г. Омск, Березовая, 3

г. Омск, Волочаевская, д. 15
1 2 3 4 5 6 7 8
Врачи-гастроэнтерологи, г. Омск (78)

Гастроэнтерологи Омска изучают причины возникновения патологий желудочно-кишечного тракта, владеют методами диагностики и подбирают схему лечения острых и хронических болезней любого отдела кишечника, желчного пузыря, печени.

После осмотра и сбора анамнеза врач гастроэнтеролог назначит диагностику для подтверждения или опровержения предполагаемого диагноза. Органы пищеварения обследуют с помощью УЗИ, КТ, рентгеноскопии, эндоскопии, а также назначают лабораторные анализы крови и кала.

Схема лечения и восстановления здоровья ЖКТ включает в себя изменение рациона питания, режима жизни, медикаментозную терапию. При выборе гастроэнтеролога обращайте внимание на рейтинг врача и отзывы пациентов, которые побывали на приёме.

Детей до совершеннолетия обследует и лечит детский гастроэнтеролог, чаще по направлению от педиатра. Взрослые могут обратиться напрямую к врачу, заметив признаки нарушений в работе желудочно-кишечного тракта.

Популярные вопросы

• дуоденит;
  • энтероколит;
  • полипы, кисты, опухоли ЖКТ;
  • панкреатит;
  • дискинезия желчных протоков и многие другие.

Гастроэнтерологи Омска - последние отзывы

Ольга Фёдоровна хороший специалист. На приеме дала рекомендации и лечение. Все объясняла доступно. Приему уделила достаточно времени. При необходимости обязательно буду повторно записываться, потому что у этого специалиста я наблюдалась с самого детства, когда она еще в клинике работала. Я выбирала врача, а не клинику.
Татьяна, 15 ноября 2021
Вадим Адильевич выслушал меня, осмотрел, ответил на все вопросы и назначил лечение. По времени приём длился минут 25. Специалист профессиональный. Я бы обратилась к нему повторно, так как у врача большой опыт и он кандидат медицинских наук.
Виктория, 13 ноября 2021
Очень хороший врач. Прием был деликатный. Ольга Фёдоровна провела осмотр, все популярно объяснила, изучила все документы и анализы. Назначила новое лечение и анализы. Компетентный доктор. Обратимся к данному специалисту повторно.
Людмила, 09 ноября 2021
Записалась с ребенком на прием. Ольга Федоровна доброжелательный, внимательный и тактичный врач. Контакт доктор с ребенком не наладил, потому что ребенок плакала. Как выяснилось во время приема, нам не нужно было идти к этому специалисту, потому что с нашей проблемой специфика этого врача была не нужна. Доктор проконсультировала нас, как педиатр, что могла посоветовала, дала рекомендации и назначила лечение. Создалось впечатление, что врач по времени работает. По итогу все прошло как то быстро, у меня остались еще вопросы.
Виолетта, 26 октября 2021
Как специалист Ольга Фёдоровна внимательная, хорошо относится к пациентам. Она провела мне консультацию и дала рекомендации, назначения.
Виктория, 26 октября 2021
Ольга Федоровна очень добрая, внимательная. На приеме меня тщательно осмотрела, выслушала мои жалобы, назначила очень хорошее лечение и рекомендовала консультации других докторов. Доктор объясняет все очень понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна и хотелось бы у нее наблюдаться.
Надежда, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо. Меня доктор принял, осмотрел, проконсультировал по моей проблеме, объяснил все понятно и прописал соответствующее лечение. Пока я довольна. Вадим Адильевич профессионал, был ко мне внимателен и доброжелателен. Мне кажется, что доктор с первых минут понял мою проблему. Я бы специалиста рекомендовала, мне его тоже посоветовали.
Валерия, 20 сентября 2021
Доктор очень внимательно меня выслушала что конкретно беспокоит, собрала анамнез, хорошо просмотрела и назначила обследования. Пока нахожусь в процессе последнего. Достаточно понятно и доступно объясняла мне всё. Буду советовать всем как качественного специалиста. Планирую повторно обращаться к данному врачу!
Анастасия, 04 августа 2021
Чудесный доктор! Узнала о ней через Интернет по отзывам людей. Не торопилась никуда. Была настроена на то, чтобы выслушать. Видно, что хороший специалист, очень компетентный в своей профессии, и человек внимательный и душевный. Ольга Фёдоровна меня внимательно выслушала, посмотрела, задала вопросы по моему состоянию здоровья. Направила на анализы, которые я должна сдать, и сказала прийти повторно уже с анализами. В период от и до назначила пропить таблетки. Повторно пойду к ней, потому что мне понравился доктор. Клиникой они заявлены очень громко, маленькая и интерьер не очень, но врачи хорошие.
Наталья, 27 июня 2021
Доктор очень спокойный. Она как-будто летала в облаках. Врач посмотрела мои анализы и выписала лечение.
Аноним, 19 апреля 2021