Врачи-гинекологи-эндокринологи, г. Омск

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 864 до 1400 рублей.

Перфильева Ольга Николаевна - гинеколог-эндокринолог

Блажко Элиза Сергеевна - гинеколог-эндокринолог

Волчкова Юлия Александровна - гинеколог-эндокринолог

8 (381) 239-36-01

г. Омск, Красный путь, 127
Последний отзыв был опубликован вчера
Врачи-гинекологи-эндокринологи, г. Омск (18)

Гинеколог-эндокринолог занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий женской репродуктивной системы, вызванных гормональными нарушениями и нарушениями работы эндокринных органов. Задачей гинеколога-эндокринолога является изучение и выявление нарушений гормональной выработки, и урегулирование их уровня во избежание проблем с зачатием, вынашиванием и восстановление детородной функции женщины. Врачи близкой специальности - акушеры, гинекологи и эндокринологи.

Также гинеколог-эндокринолог корректирует гормональный фон женщин в климактерическом периоде, подбирает средства гормональной контрацепции.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог-эндокринолог?

Гинеколога в профилактических целях следует посещать всем женщинам один раз в полгода, а при появлении одного из следующих патологических признаков незамедлительно:

• преждевременное или запоздалое половое созревание;
  • скудные или слишком обильные месячные, отсутствие три цикла и больше;
  • болезненные менструации, ПМС;
  • кровотечение в межменструальный период, в т.ч. ювенильное;
  • мужские половые признаки;
  • климактерический синдром;
  • бесплодие, замирание, невынашивание беременности;
  • выделения, боли или уплотнения в молочной железе;
  • ожирение.
Диагностика в гинекологии-эндокринологии?

На первичной консультации врач соберет анамнез, выслушает жалобы, расспросит о перенесенных болезнях, характере менструации, имевшихся беременностях и родах. Далее врач проведет внешний осмотр, оценит общее развитие, оволосение, состояние кожи, измерит рост, вес, параметры фигуры. После чего проводится гинекологическое обследование в кресле, берутся мазки на исследование, назначаются необходимые лабораторные и аппаратные исследования, такие как:

• ОАК,
  • биохимия,
  • анализы на мужские и женские половые гормоны,на гормоны щитовидной и паращитовидной желез,
  • коагулограмма,
  • анализ на инфекции,
  • ПЦР,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ЭЭГ и др.

При необходимости проводят гистероскопию, лапароскопию, биопсию эндометрия или яичников. После изучения результатов полного обследования врач назначит схему лечебной терапии, гормонотерапию, физиотерапию, хирургическое лечение.

Гинекологи-эндокринологи Омска - последние отзывы

Доктор доступно объяснила ситуацию на сегодняшний день. Пояснила мои дальнейшие действия. Обращусь повторно к данному специалисту. Уже назначен следующий прием. Рекомендую данного специалиста. Врача выбирала по внимательности и профессионализму. Осталась довольна от качества приема.
Татьяна, 30 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор не назначала ничего лишнего. Все было сделано грамотно. безболезненно и хорошо. Юлия Геннадьевна провела осмотр, проконсультировала и все подробно объяснила. Я осталась довольна.
Дарья, 14 ноября 2021
Все прошло хорошо. Специалист мне понравился. Дарья Александровна все рассказала и объяснила, провела осмотр. Все что мне требовалось, врач сделал. Она внимательна, у неё индивидуальный подход к каждому пациенту. Я очень довольна качеством приёма. Обращусь к ней повторно.
Татьяна, 17 сентября 2021
Роман Андреевич хороший и внимательный врач. Он мне всё объяснил, рассказал, назначил обследование и лечение. Я получила всё, что было нужно. Я бы обратилась к нему повторно!
Ирина, 07 июля 2021
Инесса Владимировна очень компетентный, отзывчивый и вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиса!
Елизавета, 11 марта 2021
Ольга Александровна прогружена в решение проблем пациентов. На приёме доктор назначил анализы. К данному специалисту хожу уже не первый раз. Специалист даёт эффективное лечение.
На модерации, 01 декабря 2021
Ольга Александровна профессионал, ответственная. На приёме доктор уделил мне достаточно времени, дал направление какие нужно сдать анализы. По результатам анализов я приду повторно к данному специалисту, и тогда он выпишет план лечения.
Анастасия, 28 ноября 2021
Первое впечатление о враче у меня, вроде, положительное. На приёме Ольга Александровна меня внимательно выслушала, обо всё расспросила, всё объяснила, рассказала, провела диагностику и порекомендовала сдать анализы. По итогу консультации я получила ответы на свои вопросы. Врач внимательный и очень приветливый. Планирую прийти к ней на повторный приём.
Елена, 22 ноября 2021
Внимательный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Я узнала всю необходимую мне информацию. Ольга Николаевна провела консультацию, посоветовала к какому специалисту обратиться дополнительно. Я осталась довольна.
Галина, 21 ноября 2021
На первичном приеме мне все понравилось, устроило и в дальнейшем буду еще обращаться. Ольга Александровна меня проконсультировала по моему вопросу, провела осмотр. Врача выбрала по отзывам знакомых и я тоже буду ее рекомендовать.
Елена, 17 ноября 2021