Врачи-гинекологи г. Омск

· 523 врача

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.3. 523 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 630 до 1400 рублей.

Колесник Марина Рифкатовна - гинеколог

г. Омск, Карбышева, д. 41
8 (381) 266-56-43

Романчук Наталия Сергеевна - гинеколог
8 (381) 239-36-01
Последний отзыв был опубликован вчера

Скобелева Анжелика Евгеньевна - гинеколог
г. Омск, 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
8 (381) 239-60-45

Бакшанская Инесса Владимировна - гинеколог
г. Омск, 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
8 (381) 239-60-45
1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Врачи-гинекологи г. Омск (523)

Гинекология изучает вопросы здоровья, связанные с женскими половыми органами, а также с функционированием репродуктивной системы. Для лечения гинекологи применяют: медикаментозную противовирусную или противовоспалительную терапию; физиотерапию; малоинвазивные операции; полноценные хирургические вмешательства; вспомогательные репродуктивные методы; гормональные препараты длительного применения.

Врачи гинекологи консультируют и лечат только женщин всех возрастов, девочек осматривает детский гинеколог.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

Наиболее частые обращения к гинекологу связаны со следующими патологиями:

• болезни, вызванные воспалительными, вирусными и инфекционными процессами (инфекции, передающиеся половым путем, вирус папилломы человека, молочница, воспаление матки, яичников и др);
  • болезни, вызванные гормональным нарушением (сбой менструального цикла, эндометриоз);
  • опухоли (злокачественные, миома, кондиломы, кисты);
  • травматические повреждения в результате аварии, абортов, операций (спайки, дефекты ткани);
  • бесплодие.

Гинекологи Омска - последние отзывы

Доктор доступно объяснила ситуацию на сегодняшний день. Пояснила мои дальнейшие действия. Обращусь повторно к данному специалисту. Уже назначен следующий прием. Рекомендую данного специалиста. Врача выбирала по внимательности и профессионализму. Осталась довольна от качества приема.
Татьяна, 30 ноября 2021
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Все было по факту, ничего лишнего. Марина Рифкатовна провела осмотр, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований для назначения дальнейшего лечения.
Ангелина, 30 ноября 2021
Ольга Александровна профессионал, ответственная. На приёме доктор уделил мне достаточно времени, дал направление какие нужно сдать анализы. По результатам анализов я приду повторно к данному специалисту, и тогда он выпишет план лечения.
Анастасия, 28 ноября 2021
Врач отличный внимательный к своим клиентам  все понравилось. Все подробно рассказал.  Обязательно обращусь повторно. Хороший специалист рядом с домом  Доктора выбрала из интернета. Спасибо большое
Виктория, 19 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор не назначала ничего лишнего. Все было сделано грамотно. безболезненно и хорошо. Юлия Геннадьевна провела осмотр, проконсультировала и все подробно объяснила. Я осталась довольна.
Дарья, 14 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Приём длился около пятнадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Оксана, 07 октября 2021
Приём прошёл вовремя и длился достаточно времени. Доктор приняла меня, осмотрела, опросила и сделала назначения. Она так же направила меня на УЗИ. Специалист доброжелательный. Из 10 баллов 10! Рекомендую данного врача! Я давно её знаю.
Светлана, 03 октября 2021
Все прошло хорошо, прием понравился. Хороший врач, досконально расспрашивает о всех болезнях, интересуется пациентом. Также подробно объясняет, все понятно. Наталия Сергеевна помогла в решении моей проблемы. Если понадобится я обращусь повторно к данному специалисту.
Дарья, 26 сентября 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Юлия, 21 мая 2021
Инесса Владимировна очень компетентный, отзывчивый и вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиса!
Елизавета, 11 марта 2021