Врачи-кардиологи, г. Омск

· 162 врача

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 162 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 638 до 722 рублей.

Зайкова Людмила Степановна - кардиолог

г. Омск, Лукашевича, д. 21Б

Врач высшей категории Профессор

г. Омск, Красный путь, 127, корп. 1

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Врачи-кардиологи, г. Омск (162)

Кардиологи Омска диагностируют и лечат нарушения пульса, артериального давления и другие сердечно-сосудистые патологии у детей и взрослых.

Малыши, страдающие врожденными пороками сердца, нарушениями сердечного ритма, артериальной гипертензией и другими болезнями сердца регулярно наблюдаются у детских кардиологов с рождения и до стабилизации состояния. После выздоровления ребенку прописывают профилактические меры во избежание возможных осложнений и предупреждения хронических форм патологий.

Людям с хроническими болезнями сердца или предрасположенностью к ним, а также лицам старше 45 лет необходимо посещать кардиолога каждые полгода.

Популярные вопросы

Что лечит кардиолог?

Поводом обратиться к кардиологу и пройти обследование сердца и сосудов являются следующие симптомы:

• одышка,
  • отёчность,
  • ощущение сдавленности в грудной клетке,
  • боли в области сердца,
  • отклонения нормы пульса,
  • артериального давления.

Также на нарушение сердечной деятельности может указывать резкая потеря веса, слабость, повышенная утомляемость, жжение в груди при минимальных физических нагрузках.

Кардиологи Омска - последние отзывы

Врач очень внимательный, грамотный, компетентный. На приёме Лариса Евгеньевна посмотрела все наши анализы, провела осмотр, дала рекомендации, скорректировала план лечения, по анализам определи его состояние. Нам доктор очень понравился, грамотно провёл консультацию.
Юлия, 24 ноября 2021
Я пришла на прием, все рассказала по своей проблеме и мне помогли. Доктор направила на кардиограмму, мне ее быстро сделали, осмотр был полным. Врач мне все понятно объяснила, показала и рассказала. Все хорошо. Специалист вежливая, ни намека на грубое слово. При необходимости порекомендую врача знакомым и сама обращусь.
Алина, 22 ноября 2021
Доктор не стремиться быстрей избавиться от пациента, желает общаться. Прием прошел хорошо, без дополнительных обследований. Случай не тяжелый. С Андреем Сергеевичем обсудили все вопросы, посмотрел мои анализы, результат ЭКГ. Сориентировал по кардиограмме. По итогу помог в решении моего вопроса, рекомендовал до обследование, назначил препараты, которые соответствуют моей ситуации. Рекомендую данного специалиста. На руки выдал только бумажку с препаратами, выписки протокола с анамнезом нет.
Надежда, 22 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Специалист грамотный, все мне объяснил, рассказал по моей проблеме, выслушал меня. На приеме доктор сделал мне кардиограмму и проконсультировал. Времени на приёме мне было достаточно.
Дмитрий, 21 ноября 2021
На приеме врач послушал меня, всего осмотрела. Назначила лечение. На все вопросы ответила, объясняла все доступным языком. Еще один прием будет и потом положит в стационар В целом остался доволен качеством приема. Большое спасибо вам, Лариса Евгеньевна!
Анатолий, 11 ноября 2021
Специалист отличный. Видно, что она полностью погружена в свое дело. Очень профессиональная, доброжелательная. Вникает в детали. Все понравилось. Подробно все расспросила. Анна Анатольевна расположила к себе Даниила. По времени, прием длился около часа. По итогу, мы получили назначение, будем их выполнять. Анну Анатольевну обязательно порекомендую свои друзьям. В клинике все хорошо, но вот администраторы на ресепшене могли бы быть доброжелательнее.
Анастасия, 04 ноября 2021
Приём прошёл отлично. Андрей Сергеевич ответил на все мои вопросы, все рассказал, провел осмотр и консультацию. Доктор помог решить мой вопрос.
Дмитрий, 18 октября 2021
Приём прошёл обстоятельно. Доктор выслушала меня, померила давление, опросила и сделала правильные назначения. Мне всё очень понравилось. Так же была рекомендована сдача анализов. Спасибо!
Зоя, 26 сентября 2021
Это первый прием. Я пришел, мне было посоветовано то, что кардиолог и должен сказать. На приеме Андрей Сергеевич выписал направления которые я должен выполнить. Потом прийти с материалами которые позволят поставить точный диагноз. Доктор разговаривал весьма профессионально, доходчиво. Мне понравилось.
Валерий, 14 сентября 2021
Доктор очень внимательный и доброжелательный, знает свою работу, не навязчивый, ответственный. Я с приема вышла и у меня как будто выросли крылья, тем более в наше трудное время. Со специалистами сейчас сложно, хороших врачей дефицит, а я в них разбираюсь, и этот специалист очень понравился. Прием прошел в доверительной форме. Написали мне рекомендации , к осени возможно буду делать более глубокое обследование, схожу повторно. Клиника понравилась отсутствием очередей, но девушка на ресепшене не совсем устроила. Уже порекомендовала своей знакомой и другим буду, сейчас такой возраст, всем нужен грамотный кардиолог.
Разия, 28 июля 2021