Врачи-кардиологи г. Омск

г. Омск, Лукашевича, д. 21Б

Врач высшей категории Профессор

г. Омск, Красный путь, 127, корп. 1

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Омск, Красный путь, 127, корп. 1

г. Омск, Старозагородная роща, д. 8
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Врачи-кардиологи г. Омск (160)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 160 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 760 до 800 рублей.

Кардиологи Омска диагностируют и лечат нарушения пульса, артериального давления и другие сердечно-сосудистые патологии у детей и взрослых.

Малыши, страдающие врожденными пороками сердца, нарушениями сердечного ритма, артериальной гипертензией и другими болезнями сердца регулярно наблюдаются у детских кардиологов с рождения и до стабилизации состояния. После выздоровления ребенку прописывают профилактические меры во избежание возможных осложнений и предупреждения хронических форм патологий.

Людям с хроническими болезнями сердца или предрасположенностью к ним, а также лицам старше 45 лет необходимо посещать кардиолога каждые полгода.

Популярные вопросы

Что лечит кардиолог?

Поводом обратиться к кардиологу и пройти обследование сердца и сосудов являются следующие симптомы:

• одышка,
  • отёчность,
  • ощущение сдавленности в грудной клетке,
  • боли в области сердца,
  • отклонения нормы пульса,
  • артериального давления.

Также на нарушение сердечной деятельности может указывать резкая потеря веса, слабость, повышенная утомляемость, жжение в груди при минимальных физических нагрузках.

Кардиологи Омска - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач назначила пациенту курс лечения.
Марина, 07 июня 2021
Доктор меня послушал, измерил давление, проконсультировал и ничего нового не рассказал. Все было доступно и понятно.
Вера, 10 мая 2021
Очень хороший и грамотный доктор. Она меня обследовала и дала рекомендации. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Надежда, 21 мая 2021
Доктор спокойный. Она осмотрела пациентку, сделала кариограмму, поставила первичный диагноз и назначила лечение. Врач немного холодно к нам отнеслась.
Оксана, 10 мая 2021
Врач квалицированный, хороший и уважительный. Она меня послушала, измерила давление, сделала ЭКГ, выписала анализы и записала на повторный прием.
Татьяна, 10 мая 2021
Очень грамотный, хороший доктор! Внимательно выслушал, понятно все объяснил, обозначил проблемы и способы их решения. Будем жить дальше!
Галина, 08 мая 2021
Общительный и понимающий доктор. На приёме он нас выслушал, проконсультировал и все рассказал.
Ольга, 26 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Станислав, 20 апреля 2021
Я удовлетворена! Доктор квалифицированный. Она проверила меня, осмотрела и провела ЭКГ. Всё что было нужно со стороны врача - всё было сделано.
Татьяна, 16 апреля 2021
Грамотный и внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы, поставил диагноз, направил на обследование и назначил лечение.
Игорь, 17 марта 2021