Врачи-неврологи, г. Омск

· 289 врачей

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 289 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 637 до 1275 рублей.

Кайгородова Римма Харисовна - невролог

Кандидат медицинских наук

Кожевин Дмитрий Анатольевич - невролог

Бочкина Наталья Ивановна - невролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Врачи-неврологи, г. Омск (289)

Неврологи Омска занимаются изучением строения головного и спинного мозга, нервных волокон, диагностируют и лечат патологии, вызванные нарушением в нервной системе.

При выборе невролога в Омске ознакомьтесь с отзывами о враче, изучите данные о его образовании и опыте. На сайте СберЗдоровье проверенная информация о врачах и частных клиниках Омска.

В диагностический комплекс входят осмотры невролога с применением тестов, проведение ЭЭГ, электронейромиографии, УЗИ, МРТ, КТ, пункции и других методов исследования головного мозга, нервной системы.

Популярные вопросы

Что лечит невролог?

В компетенцию невролога входит восстановительная и поддерживающая терапия следующих болезней:

• инсульт;
  • рассеянный склероз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • бессонница;
  • мигрени;
  • энцефалопатия и другие.
Симптоматика в неврологии?

Повод обратиться к неврологу:

• нарушение координации;
  • головокружения;
  • восстановительный период после операции на головной мозг или позвоночник;
  • онемение рук, потеря чувствительности;
  • судороги, обмороки;
  • нарушения сна, речи, зрения, памяти.

Неврологи Омска - последние отзывы

Прием длился минут пятнадцать. Отличный специалист. Мне понравился. Врач провел осмотр и задал вопросы. Всё рассказал, доступно объяснил и по полочкам разложил. А также доктор дал рекомендации, и назначил лечение. Этого специалиста я могу порекомендовать.
Алексей, 19 января 2022
Римма Харисовна внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала, объяснила, дала рекомендации, прописала препараты и выдала направления на обследования. Буду обращаться повторно с результатами для уточнения диагноза. Приём длился минут 35. Я доктора выбрала по отзывам.
Елена, 17 января 2022
У специалиста я была с мамой. Нам всё понравилось. На приёме Евгений Борисович поговорил с мамой, выслушал её жалобы, просмотрел бумаги, провёл осмотр и дал свои рекомендации Врач спокойный, приветливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста мы выбрали по удобному месторасположению и отзывам.
Елена, 10 января 2022
Доктор знающий, общался великолепно. Прием прошел великолепно. Денис Игоревич посмотрел результаты обследования, выслушал меня, прописал таблетки, витамины перед операцией, потом будет реабилитация. Все как положено. Врач все доступно объяснил с разных позиций, на все вопросы ответил. Я получила удовлетворение.
Любовь, 03 января 2022
Врач хороший, внимательный. Я осталась в удовлетворительном состоянии. Георгий Иванович выслушал, посмотрел мои выписки, помог разобраться в моей ситуации. Все замечательно, большое спасибо. По итогу получила лечение.
Татьяна, 03 января 2022
Прием длился минут двадцать. Времени мне уделили достаточно. Я очень благодарна Марине Жоржевне! Очень добрый доктор. Она мне сказала намного больше, чем говорили другие врачи. Врач проконсультировал меня и объяснил что и как у меня. Прописал какие лекарства нужно принимать и какие уколы ставить, чтобы не было в дальнейшем хуже. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Яна, 21 декабря 2021
Была на приеме у невролога Ельцовой Елены Петровны. Врач работает профессионально. Всё расспросил, осмотрел, назначил лечение. Я осталась довольна, на приеме мне было комфортно. Времени было уделено достаточно. При необходимости я обращусь к данному специалисту повторно.
Инна, 13 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям. Качеством приёма я осталась довольна.
Дина, 06 октября 2021
Приём прошёл очень хорошо. Доктор сначала задавала мне вопросы, только потом сделала выводы и провела внимательно осмотр. Времени мне было уделено достаточно. Я получила лечение и конкретные рекомендации. Буду обращаться повторно.
Лидия, 26 сентября 2021
Доктор был внимателен. Евгений Борисович выписал лекарства, направил на УЗИ и рентген, для более точной картины, задавал вопросы об истории болезни, все доступно объяснял. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что понравился.
Людмила, 02 января 2022