Врачи-неврологи, г. Омск

· 289 врачей

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 289 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 710 до 1275 рублей.

Струкова Лариса Александровна - невролог

8 (381) 239-60-23

Кожевин Дмитрий Анатольевич - невролог
г. Омск, Карбышева, д. 41
8 (381) 229-00-49
Последний отзыв был опубликован вчера

Делов Роман Андреевич - невролог
Кандидат медицинских наук
г. Омск, Фрунзе, д. 38, 3 этаж
8 (381) 239-60-23

г. Омск, ул. 1-ая Шинная, д. 61а
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Врачи-неврологи, г. Омск (289)

Неврологи Омска занимаются изучением строения головного и спинного мозга, нервных волокон, диагностируют и лечат патологии, вызванные нарушением в нервной системе.

При выборе невролога в Омске ознакомьтесь с отзывами о враче, изучите данные о его образовании и опыте. На сайте СберЗдоровье проверенная информация о врачах и частных клиниках Омска.

В диагностический комплекс входят осмотры невролога с применением тестов, проведение ЭЭГ, электронейромиографии, УЗИ, МРТ, КТ, пункции и других методов исследования головного мозга, нервной системы.

Популярные вопросы

Что лечит невролог?

В компетенцию невролога входит восстановительная и поддерживающая терапия следующих болезней:

• инсульт;
  • рассеянный склероз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • бессонница;
  • мигрени;
  • энцефалопатия и другие.
Симптоматика в неврологии?

Повод обратиться к неврологу:

• нарушение координации;
  • головокружения;
  • восстановительный период после операции на головной мозг или позвоночник;
  • онемение рук, потеря чувствительности;
  • судороги, обмороки;
  • нарушения сна, речи, зрения, памяти.

Неврологи Омска - последние отзывы

К Римме Харисовне мы пришли по совету знакомых и не пожалели. Она вежливая и внимательная, очень понравилась нам. Доктор понятно все рассказала по маминому случаю, расписала подробно, когда и как принимать таблетки, объясняла все доступно. Тем боле, что общалась с пожилым пациентом, которому уже трудно воспринимать много информации сразу. Я рекомендую этого специалиста и сама к ней уже записалась.
Елена , 27 июня 2022
Мы были у этого специалиста первый раз. Доктор коммуникабельный, вежливый, общался уважительно. Он все тщательно посмотрел, провел прием, задавал вопросы, назначил лечение. Прием длился минут тридцать точно. Нам нужно будет повторно обращаться.
Александра , 20 июня 2022
Доктор общается вполне доступно и презентабельно. Прием длился примерно 20-30 минут. Врач провел осмотр, собрал полный анамнез и дал мне рекомендации. Я бы порекомендовал этого специалиста.
Евгений , 24 апреля 2022
Мне очень понравился прием, хороший врач. Будем продолжать с ним сотрудничать. Прием длился минут двадцать, за это время доктор меня выслушал, провел осмотр, прописал нужные рекомендации. Специалиста рекомендую.
Александра , 14 апреля 2022
Специалист добрый, умный, вежливый. Очень хороший доктор, все доступно объяснял, хочу сказать большое спасибо. Очень хорошая клиника. Врач по итогу приема назначил лекарства. Осталась довольна качеством приема.
Любовь , 02 марта 2022
Мне всё понравилось, Георгий Иванович, профессионал. Он уделил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы, так же выписал рекомендации. Я выбрал доктора на сайте, так как мне нужен был невролог. Видно что врач высшей категории, он это подтверждает опытом и знаниями.
Сергей , 25 января 2022
Была на приеме у невролога Ельцовой Елены Петровны. Врач работает профессионально. Всё расспросил, осмотрел, назначил лечение. Я осталась довольна, на приеме мне было комфортно. Времени было уделено достаточно. При необходимости я обращусь к данному специалисту повторно.
Инна , 13 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям. Качеством приёма я осталась довольна.
Дина , 06 октября 2021
Очень прекрасный, внимательный врач. Тщательно меня обследовал и выслушал. Он дал заключение перед операцией. Приятный молодой человек, притягивает к себе добродушной аурой. С ним комфортно общаться, чувствуется, что он занимается своим делом. Специалиста я выбирала по отзывам и местоположению клиники.
Татьяна , 24 июня 2022
Оператор подобрал мне этого врача. Был первый раз у него. Чётко и грамотно принял меня. Очень хороший специалист. Профессиональный человек. Доктор всё проверил и поставил правильный диагноз. А также назначил процедуры и узи. Я начал лечиться по его методике. Дай Бог ему здоровья. Больше бы таких специалистов. Буду повторно к нему обращаться и советовать знакомым.
Мураз , 23 июня 2022

СберЗдоровье Омск предлагает несколько вариантов обращения к неврологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать омские неврологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.