Врачи-неврологи, г. Омск

· 289 врачей

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 289 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 638 до 1275 рублей.

Кретинин Евгений Борисович - невролог

г. Омск, Карбышева, д. 41
8 (381) 229-00-49

г. Омск, ул. 1-ая Шинная, д. 61а
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Врачи-неврологи, г. Омск (289)

Неврологи Омска занимаются изучением строения головного и спинного мозга, нервных волокон, диагностируют и лечат патологии, вызванные нарушением в нервной системе.

При выборе невролога в Омске ознакомьтесь с отзывами о враче, изучите данные о его образовании и опыте. На сайте СберЗдоровье проверенная информация о врачах и частных клиниках Омска.

В диагностический комплекс входят осмотры невролога с применением тестов, проведение ЭЭГ, электронейромиографии, УЗИ, МРТ, КТ, пункции и других методов исследования головного мозга, нервной системы.

Популярные вопросы

Что лечит невролог?

В компетенцию невролога входит восстановительная и поддерживающая терапия следующих болезней:

• инсульт;
  • рассеянный склероз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • бессонница;
  • мигрени;
  • энцефалопатия и другие.
Симптоматика в неврологии?

Повод обратиться к неврологу:

• нарушение координации;
  • головокружения;
  • восстановительный период после операции на головной мозг или позвоночник;
  • онемение рук, потеря чувствительности;
  • судороги, обмороки;
  • нарушения сна, речи, зрения, памяти.

Неврологи Омска - последние отзывы

Доктор внимательный, тактичный. Пока только начала лечение, все нормально. Евгений Борисович задавал вопросы. По итогу выписал обезболивающее, дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 29 ноября 2021
Врач великолепный, внимательный, опытный, все сопутствующие качества, которые есть у врача, все есть. Все великолепно сказано, доступно объяснено. Все понятно. В принципе вопрос решен. Римма Харисовна назначила правильное лечение. Рекомендую данного специалиста. Доктора выбрал по отзывам.
Сергей, 29 ноября 2021
Грамотный, внимательный врач, мне понравился. Георгий Иванович выслушал мои жалобы, все доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 26 ноября 2021
Врач грамотный, хороший, внимательный. Мне все понравилось. Спасибо, все хорошо. Елена Петровна послушала, посмотрела, проверила, объяснила что надо делать. По итогу выписала лекарство, назначила уколы. Мне сразу стало легче. Доктор сказала, как только снимутся болевые ощущения, назначит дополнительное обследование.
Галина, 24 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям. Качеством приёма я осталась довольна.
Дина, 06 октября 2021
Приём прошёл очень хорошо. Доктор сначала задавала мне вопросы, только потом сделала выводы и провела внимательно осмотр. Времени мне было уделено достаточно. Я получила лечение и конкретные рекомендации. Буду обращаться повторно.
Лидия, 26 сентября 2021
Хороший, человечный и довольно профессиональный врач. Приём был быстрый и квалифицированный В плане заботы и времени больного всё хорошо. Доктор перенаправил меня к другому специалисту.
Евгения, 04 июля 2021
Доктор внимательный, выслушал мои жалобы, задавал уточняющие вопросы и назначил необходимое для меня лечение. По итогу приема ничего нового я не получила. Повторно я бы не стала обращаться к данному специалисту.
Виктория, 21 ноября 2021
Все прекрасно. Римма Харисовна хорошо, внимательный специалист, чуткий. На приеме доктор меня проконсультировала, так как после стационара особо нет улучшений и назначила лечения. Времени на приеме было достаточно, все вопросы решили.
Елена, 21 ноября 2021
Хороший, грамотный, внимательный доктор. Евгений Борисович провел осмотр, все понятно объяснил и дал рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно через 10 дней. Врача рекомендую.
Анастасия, 21 ноября 2021