Врачи-неврологи г. Омск

г. Омск, ул. 1-ая Шинная, д. 61а
8 (381) 221-80-49

8 (381) 221-80-49
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Врачи-неврологи г. Омск (289)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 289 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 800 до 5000 рублей.

Неврологи Омска занимаются изучением строения головного и спинного мозга, нервных волокон, диагностируют и лечат патологии, вызванные нарушением в нервной системе.

При выборе невролога в Омске ознакомьтесь с отзывами о враче, изучите данные о его образовании и опыте. На сайте СберЗдоровье проверенная информация о врачах и частных клиниках Омска.

В диагностический комплекс входят осмотры невролога с применением тестов, проведение ЭЭГ, электронейромиографии, УЗИ, МРТ, КТ, пункции и других методов исследования головного мозга, нервной системы.

Популярные вопросы

Что лечит невролог?

В компетенцию невролога входит восстановительная и поддерживающая терапия следующих болезней:

• инсульт;
  • рассеянный склероз;
  • межпозвоночная грыжа;
  • бессонница;
  • мигрени;
  • энцефалопатия и другие.
Симптоматика в неврологии?

Повод обратиться к неврологу:

• нарушение координации;
  • головокружения;
  • восстановительный период после операции на головной мозг или позвоночник;
  • онемение рук, потеря чувствительности;
  • судороги, обмороки;
  • нарушения сна, речи, зрения, памяти.

Неврологи Омска - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он посмотрел мои результаты МРТ, назначил курс лечения и посоветовал, как дальше следить за здоровьем, чтобы не возникали проблемы.
Эльмира, 08 июня 2021
Доктор человечный, професисональный и знающий. Она мне всё доступно объяснила по пунктам и назначила лечение.
Василий, 06 июня 2021
Доктор вежливый, доброжелательный и грамотный. Он осмотрел проблему, объяснял ситуацию и выписал лечение.
Антон, 03 июня 2021
Врач очень внимательный. Она меня выслушала, осмотрела и назначила необходимые анализы. Доктор провела прием на высшем уровне!
Оксана, 24 мая 2021
Доктор внимательный и аккуратный. Он выслушал меня, ответил на все вопросы и прописал нужные лекарства, которые помогли.
Александр, 12 мая 2021
Доктор очень внимательный и интеллигентный. Он составил примерный план дальнейшего лечения и дал мне рекомендации. Я осталась довольна!
Светлана, 20 апреля 2021
Доктор профессионал своего дела. Он все доступно и понятно нам объяснил про результаты МРТ. Мы остались довольны!
Влад, 21 мая 2021
Внимательный и спокойный доктор. Он нашёл мою проблему. Врач также посоветовал обратить внимание на лечебную физкультуру и увеличить нагрузку.
Галина, 06 мая 2021
Мне 61 год. По кабинетам Врачей ходил немало я. Но такой Врач как Кайгородова Римма Харисовна , на меня с первых минут общения произвел очень хорошее впечатления. Меня , не жалея своего рабочего времени, данный Доктор внимательно выслушала, опросила. Ходил на прием до этого к другим неврологам и терапевту дней за пять,по данному заболеванию позвоночника, но это просто-(небо и земля).ЕСЛИ там просто спросят на что жалуешься , да выпишут непонятным шрифтом рецепт. То Римма Х. всего меня простукала, пропальпировала позвоночник, царапнула по больным метам,так внимательно меня проверяли когда я в молодости поступал в летное.Потом выписав рецепт, все по приему лекарства объяснила,отдельно понятным шрифтом написала как принимать, объяснила дополнительное лечения, как физ-ру делать нарисовала, как и где желательно дальше обследоваться. Ребята извините , что много пишу, но этот Врач действительно ВЫСШИЙ КЛАСС! НА все 100% , Я вышел из кабинета и уже чувствовал себя лучше! Прошло 3 дня от приема, но чувствую что уколы делаю правильные - стало получше. И я рад , что НЕ ОШИБСЯ в выборе специалиста, ...да этот Врач действительно со стажем 40 лет!! Да еще!! Что меня приятно удивило, мне сказали , что если будут вопросы по данному приему- то звонить! ..
Анатолий, 06 мая 2021
Доктор внимательный. Он нас выслушал, дал хорошую консультацию и прописал препараты. Мы остались довольны!
Екатерина, 29 апреля 2021