Врачи-онкологи, г. Омск

· 134 врача

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.3. 134 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 722 до 850 рублей.

Латынцева Надежда Петровна - онколог

г. Омск, 70 лет Октября, д. 16/4
г. Омск, ул. Завертяева, д. 9, корп 1

г. Омск, 70 лет Октября, д. 16/4
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Врачи-онкологи, г. Омск (134)

Онкологи специализируются на диагностике и лечении опухолевых заболеваний с локализацией в любом органе или системе организма.

К онкологу направляют врачи других специализаций при подозрении на развитие ракового процесса. Задача онколога провести ряд мероприятий, направленных на дифференциальную диагностику доброкачественного и злокачественного характера болезни. Новообразования могут быть как наружными, так и на внутренних органах, а также рак может поразить кровеносную, лимфатическую, костно-мышечную систему.

После установленного диагноза онколог разрабатывает тактику лечения совместно с врачами других профилей, регулярно контролируя динамику терапии. Онкологи Омска тесно сотрудничают с дерматологами, химиотерапевтами, нейрохирургами, гематологами и другими врачами онкопрофиля.

Коварство онкологии заключается в развитии процесса без явных симптомов, поэтому для выявления рака на ранней стадии и успешного лечения в последствии необходимо регулярно проходить онкологический скрининг.

Популярные вопросы

Диагностика в онкологии?

Диагностические манипуляции включают в себя:

• лабораторные исследования крови, мочи;
  • цитологический, гистологический анализ биоматериала с очага поражения;
  • эндоскопические исследования, с возможностью биопсии;
  • лучевая диагностика (компьютерная томография, рентгенография, ангиография, магнитно-резонансная томография, сцинтиграфия, маммография);
  • ультразвуковое сканирование тканей, органов и сосудов.

Онкологи Омска - последние отзывы

Очень внимательный, прекрасный, хороший, грамотный специалист. При моей онкологии. Врач осмотрела меня досконально. Я получила от доктора ответы на все свои вопросы. Надежда Петровна посоветовала мне не спать на той стороне, где была операция. Врач назначила мне лечение и всё объяснила, написала. Я очень осталась довольна. Повторно буду приходить еще раз, так как в моем городе очень сложно попасть к онкологу.
Наталья, 24 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1