Врачи-остеопаты, г. Омск

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.4. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 4250 до 14450 рублей.

Беловолова Ольга Александровна - остеопат

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук
г. Омск, Старозагородная роща, д. 8

г. Омск, Булатова, 103
Врачи-остеопаты, г. Омск (11)

Остеопаты Омска практикуют ручные точечные техники воздействия на мышцы, которые способствуют самовосстановлению патологического участка организма или органа. Частая причина обращения к остеопатам Омска – это головные боли, головокружения, боли в спине и шее. Количество остеопатических сеансов зависит от давности патологии, обсуждается с врачом индивидуально.

Преимуществом остеопатии является мягкое воздействие на организм, лечение без применения медикаментов, отсутствие болезненных процедур.

Популярные вопросы

Что лечит остеопат?

Остеопат способен восстановить нарушение кровотока, гормональной системы; вернуть подвижность тканей, нормализовать обмен веществ; исправить сбой в репродуктивной, нервной, дыхательной, ликворной системах.

Безопасность остеопатических техник позволяет применять такой метод лечения к младенцам, беременным женщинам и пожилым пациентам. Детям успешно лечат задержку психического, речевого развития, помогают при аутизме, эпилепсии. Мужчинам и женщинам репродуктивного возраста остеопатия полезна при лечении бесплодия, эректильной дисфункции, эндометриоза и других патологий половой системы.

Остеопаты Омска - последние отзывы

Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Внимательный, ответственный, коммуникабельный доктор. Процедура была безболезненна. Ребенок чувствует себя хорошо. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Наталья, 26 ноября 2021
Ольга Александровна очень приятный, дружелюбный, квалифицированный специалист. Было очень комфортно находится на приеме. Доктор помогла мне рассказать мою историю. На приеме мы определили проблемы и направление их решения.
Ксения, 13 ноября 2021
Доктор очень чуткий, отзывчивый и замечательный. Профессионал своего дела. Она провела мне лечение, которое помогло. Я довольна и буду ещё пользоваться её услугами! От приема у врача я получила массу положительных эмоций!
Любовь, 08 июня 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Обратились со смещением четвертого шейного позвонка. Доктор нам помог. Андрей Владимирович спокойно и размеренно объяснил, что нужно делать и провел манипуляции, которые были необходимы. Мы получили консультацию по дальнейшему поведению с ребенком.
Елена, 19 ноября 2021
Ольга Александровна всё подробно объяснила, провела остеопатические манипуляции и необходимую коррекцию. Ребёнка врач расположила к себе и даже немного поиграла. Дочка полностью расслабилась и доверилась доктору. Посоветую специалиста остальным!
Виктория, 11 ноября 2021
Врач вежливый, внимательный. Все хорошо. Мне все понравилось. На приеме Надежда Викторовна с ребёнком общалась прекрасно, все объяснила. По итогу диагностировала проблему, теперь с ней буду работать, дала рекомендации. Повторно обращусь.
Наталья, 19 октября 2021
Были на приёме с сыном. Ему 4 месяца. Профилактический осмотр. Нам все понравилось. Ольга Александровна находит подход к детям. Спасибо. Придём ещё.
Аноним, 02 октября 2021
Тактичный специалист. Она сразу смогла расположить к себе ребенка, потому что дочь была зажата. Осмотр прошел замечательно. Врач дала все свои рекомендации. Меня все устроило. Я слышала об этом специалисте, поэтому к ней обратилась. У нас были небольшие недочеты, поэтому доктор дала нам рекомендации.
Кристина, 25 августа 2021
Доктор 100% помогла в решении моего вопроса. Ваш врач выше всякой похвалы! Она обладает внимательностью, заинтересованностью, чтобы мой ребенок был вылечен. Специалист применила все свои навыки по отношению к нам, вникла в проблему. Провела консультацию, дала рекомендации, пригласила дополнительно ортопеда к нам на прием. Они осмотрели моего ребенка. Прям 100 % сразу они определили где, что, какая проблема. И пришли вместе к общему диагнозу и провели совместное лечение, которое помогло сразу. Нам еще было предложено ЛФК, но так как мы иногородние по времени не могли ждать. Будем у себя в городе делать. Хотя мы были записаны только к Ольге Александровне, а другой врач просто пришел на помощь. Все было доступно, понятно, лояльно, внимательно, вежливо. Рекомендуем!
Светлана, 18 августа 2021
Доктор был внимателен к ребёнку, чувствовалась заинтересованность врача, желание помочь, мы получили не только лечение и консультацию, но и обследование. Он выявил проблему, подкорректировал, выдал рекомендации по дальнейшему лечению.
Ольга, 11 августа 2021