Врачи-остеопаты г. Омск

Кандидат медицинских наук
г. Омск, Старозагородная роща, д. 8

г. Омск, Булатова, 103
8 (381) 221-80-49
Врачи-остеопаты г. Омск (11)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 5000 до 17000 рублей.

Остеопаты Омска практикуют ручные точечные техники воздействия на мышцы, которые способствуют самовосстановлению патологического участка организма или органа. Частая причина обращения к остеопатам Омска – это головные боли, головокружения, боли в спине и шее. Количество остеопатических сеансов зависит от давности патологии, обсуждается с врачом индивидуально.

Преимуществом остеопатии является мягкое воздействие на организм, лечение без применения медикаментов, отсутствие болезненных процедур.

Популярные вопросы

Что лечит остеопат?

Остеопат способен восстановить нарушение кровотока, гормональной системы; вернуть подвижность тканей, нормализовать обмен веществ; исправить сбой в репродуктивной, нервной, дыхательной, ликворной системах.

Безопасность остеопатических техник позволяет применять такой метод лечения к младенцам, беременным женщинам и пожилым пациентам. Детям успешно лечат задержку психического, речевого развития, помогают при аутизме, эпилепсии. Мужчинам и женщинам репродуктивного возраста остеопатия полезна при лечении бесплодия, эректильной дисфункции, эндометриоза и других патологий половой системы.

Остеопаты Омска - последние отзывы

Доктор очень чуткий, отзывчивый и замечательный. Профессионал своего дела. Она провела мне лечение, которое помогло. Я довольна и буду ещё пользоваться её услугами! От приема у врача я получила массу положительных эмоций!
Любовь, 08 июня 2021
Доктор вежливый, грамотный и опрятный. Она выявила у ребенка проблему, провела лечение и дала рекомендации.
Мария, 21 мая 2021
Врач сразу нашла контакт с ребенком. Она нас успокоила, подняла настроение, всё подробно объяснила и провела сеанс остеопатии. Мы придем к доктору на повторный приём.
Екатерина, 17 мая 2021
Приветливый и хороший доктор. Она сразу нашла с ребенком общий язык. Врач пропальпировала пациентке область шеи и провела определённые манипуляции. Единственное смущает, что в официальном реестре у данного специалиста нет сертификата.
Татьяна, 14 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4