Врачи-психологи в Омске

· 33 врача

33 анкеты врачей из Омска и 1 проверенный отзыв в рейтинге. Стоимость приёма у психолога с этой страницы (есть врачи с бесплатным приёмом).

Захарова Вера Владимировна - психолог
г. Омск, Орджоникидзе, д. 7
8 (381) 266-57-34

г. Омск, ул. 1-ая Шинная, д. 61а
г. Омск, Раздольная, д. 1, корп. 2

г. Омск, Северная 8-я, д. 176

г. Омск, Правый берег Иртыша, д. 153

1 2 3 4
Врачи-психологи в Омске (33)

Специализация психолога

Психологи помогают восстановить и улучшить психоэмоциональное здоровье, но при этом их неправильно называть врачами, потому что у психологов нет медицинского образования.

Практикующий психолог может быть дипломированным специалистом по любой специальности ВУЗа. Как правило, психологи нарабатывают опыт и базу знаний, развиваясь в определённой сфере. Это может быть детская психология, когда ребёнку помогают развивать речь, внимание, функции мышления, навыки общения со сверстниками и родителями.

Обращение к психологу поможет разобраться в причинах возникновения фобий, жизненных неудач, депрессии, проблем в семье или коллективе, найти пути решения проблемы.

Популярные вопросы

Методы лечения в клинической психологии?

Клинические психологи работают в медицинских учреждениях, сотрудничая с психиатрами, участвуют в программе психокоррекции и реабилитации людей, страдающих от алкогольной, наркотической, химической зависимости. Психолог может вести частную практику, оказывая услуги индивидуально или семейным парам по решению проблем во взаимоотношениях. Также помогает пережить травмирующие события, касающиеся близких людей.

Методики работы у штатного психолога?

В некоторых компаниях присутствуют штатные психологи, задача которых: поддерживать коллективное взаимодействие сотрудников; помогать новеньким при адаптации в коллективе; решать возникающие конфликты, стрессовых ситуаций; поддержка и развитие личных амбиций сотрудников на благо развития компании.

Психологи Омска - последние отзывы

Вера Владимировна помогла снять стресс, расслабиться, прийти к сути проблемы и раскрыть часть. Посещением я доволен! Я тоже пользовался отзывами при выборе врача. Так же мне выданы направления по дальнейшим действиям. Как специалист она соответствует необходимым качествам и умеет выслушать. На все задаваемые вопросы я получил ответы. Буду обращаться повторно.
Александр, 05 ноября 2021

Мнения пользователей —
1 проверенный отзыв.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных