Врачи-психотерапевты, г. Омск

· 47 врачей

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.5. 47 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 850 до 3400 рублей.

Батурин Евгений Владимирович - психотерапевт
Психотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Омск, Взлётная, д. 3

г. Омск, Березовая, д. 1

г. Омск, 10 лет Октября, 179

г. Омск, Правый берег Иртыша, д. 153
1 2 3 4 5
Врачи-психотерапевты, г. Омск (47)

Психотерапевты Омска помогают пациентам научиться справляться с приступами агрессии, паническими атаками, потерей интереса к работе и окружающим, страхами, состояниями перенапряжения, пагубными зависимостями и другими психическими реакциями.

Психотерапевт лечит словом и общением в различных формах. Методики психотерапии подбираются индивидуально и применяются только с согласия пациента.

Задача врача выявить проблему и постепенно создать вместе с пациентом новые модели поведения и реакций на условия окружающей среды. Психоанализ помогает разобраться в причине психологического дискомфорта, гипноз и кодировка применимы для избавления от зависимости или психологических травм, полученных в детстве, с помощью нейролингвистического программирования создают новые паттерны мышления и поведения.

Консультациями психотерапевта можно пользоваться на протяжении жизни, так как в современном мире быстро меняются условия среды и люди живут в хроническом стрессе. Сеансы психотерапии поддерживают людей с неустойчивой психикой и тех, кто в прошлом страдал от разного рода зависимостей.

Психотерапевты Омска - последние отзывы

Спокойный, воспитанный, понимающий врач. Евгений Владимирович разрешил мне рассказывать обо всех моментах моей жизни и выписал курс лечения, дал советы. Морально поддержал меня в моей ситуации. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
Ангелина, 09 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Максим Эдуардович очень вежливый, корректный, располагающий к себе специалист. Врач меня устроил, буду и дальше продолжать к нему ходить. От приема для себя я поняла, что со мной происходит и как с этим быть дальше.
Ирина, 23 октября 2021
Евгений Владимирович отличный специалист, приятный в общении, спокойно владеет языком и умением общаться с людьми, знает свое дело. Он провел консультацию, ответил на ряд моих вопросов, дал рекомендации, выписал несколько препаратов.
Артём, 22 октября 2021
Все прошло нормально. На таком приеме я была первый раз. Врач был внимателен, участлив, задавал вопросы. По итогу консультации, я немного разобралась в своей проблеме, в её решение. Доктора мне порекомендовали знакомые.
Аноним, 03 октября 2021
Доктор мне очень понравился! И как вёл приём, и как разговаривал. Граница врач - пациент была стёрта окончательно. Мы беседовали как хорошие, добрые друзья. Врач очень замечательный, хоть и молод. У меня есть с чем сравнить. По ходу приёма Денис Игоревич немного изменил моё лечение и взял на контроль. Теперь мы с ним постоянно в контакте и через определённое количество дней специалист скажет какой идёт эффект.
Анонимно, 03 октября 2021
Отличный приём. Максим Эдуардович выслушал меня, поставил диагноз, назначил лечение. Я обязательно вернусь к этому врачу. Он профессионал, конкретный, владеет своими знаниями, грамотный, отличный специалист.
Нина, 02 октября 2021
На приёме доктор разобрал мою ситуацию\, направил меня и дал свои рекомендации. Приём длился час. Врач внимательный, интересный, умный, проницательный, легко вникает в вопрос, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 24 сентября 2021
Максим Эдуардович оказал мне достаточно квалифицированную помощь. Всего лишь за час он ответил на все мои вопросы, провёл консультацию. Видно, что врач имеет к каждому свой подход. Корректный специалист, не позволяет себе ничего лишнего.
Владислав, 12 августа 2021
Очень грамотный, внимательный и отзывчивый специалист. Он меня выслушал, ответил на вопросы, предложил как решать проблемы и назначил не сильное дорогое медикаментозное лечение. Ничего лишнего.
Светлана, 20 июля 2021
Приём прошёл замечательно! Меня всё устроило. Врач хороший. Была беседа, мы подобрали лекарства. Доктор доступно объясняет. Я обязательно приду еще на приём к Евгению Владимировичу. Могла бы порекомендовать знакомым этого специалиста!
Индира, 02 июля 2021