Врачи-рефлексотерапевты в Омске

8 (381) 239-60-23

г. Омск, ул. Лермонтова, д. 55

г. Омск, 10 лет Октября, 179

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43
Врачи-рефлексотерапевты в Омске (19)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5.

Рефлексотерапевты Омска - последние отзывы

Доктор внимательный, тактичный. Пока только начала лечение, все нормально. Евгений Борисович задавал вопросы. По итогу выписал обезболивающее, дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 29 ноября 2021
Хороший, человечный и довольно профессиональный врач. Приём был быстрый и квалифицированный В плане заботы и времени больного всё хорошо. Доктор перенаправил меня к другому специалисту.
Евгения, 04 июля 2021
Хороший, грамотный, внимательный доктор. Евгений Борисович провел осмотр, все понятно объяснил и дал рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно через 10 дней. Врача рекомендую.
Анастасия, 21 ноября 2021
Очень хороший врач. Все делает как положено. Евгений Борисович провел обследование, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Сергей, 09 ноября 2021
Доктор мне все объяснил и прописал лекарства. Специалиста выбрал по отзывам. Общение было уважительным. Буду повторно обращаться к данному врачу.
Денис, 26 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё объяснил, дал свои советы и рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, ответственный, хороший специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 24 сентября 2021
Данного врача я выбрала по стажу работы (36 лет). В кабинете соблюдается социальная дистанция (что мне очень понравилось). На приёме доктор всё мне объяснил, выписал лечение и направил на МРТ. По результатам МРТ мне будет нужно к нему прийти повторно. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 24 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 22 сентября 2021
Врач задавал вопросы и не делал заключения с моих слов. Провёл тщательный осмотр. Доктор на приёме сделала мне укол и назначил дальнейшее лечение. Если возникнет такая необходимость, естественно обращусь именно к Евгению Борисовичу и советовать другим буду только его! Для себя в итоге получил спокойствие.
Михаил, 13 сентября 2021
Доктор дал свои рекомендации, провёл осмотр. Назначил лечение, пока не пробовала. Позже смогу понять эффективность этих назначений. Внимательный и доброжелательный врач. Объяснял всё понятно, времени уделил достаточно. Давно знакома с Евгением Борисовичем поэтому и обратилась.
Надежда, 23 августа 2021