Врачи-травматологи в Омске

г. Омск, Красный путь, 127, корп. 1
г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43
8 (381) 221-80-49
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Врачи-травматологи в Омске (138)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5.

Травматологи Омска - последние отзывы

Я пришла к врачу по рекомендации предыдущего человека. Это знающий, внимательный и отзывчивый человек. Она проверяет все от и до, не только то место где болит. Проверяет все о чем рассказываешь. Пытается вникнуть в суть проблемы и про анализировать её. Никогда не говорит что-то голословно. Предположения делает только в начале и потом после того, как будут сделаны снимки, решает что придем к тому что у меня болит, т.е какой будет диагноз. Пытается объяснить все не медицинскими терминами а говорит все, чтобы было понятно другому человеку, не касающийся медицины. И только потом дает ответы на все вопросы. Прием прошел замечательно! Я довольна на 100%!
На модерации, 22 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный. Он меня расспросил, осмотрел снимки и сделал процедуры.
Инна, 29 апреля 2021
Профессиональный врач, который индидуально подходит к пациенту. Пётр Юрьевич сделал мне ортопедические стельки и сказал, что всё будет хорошо. Я осталась очень довольна!
Алиса, 16 февраля 2021
У меня был очень сложный перелом обеих рук. Он внимательный врач. Я давно хожу к Виталию Юрьевичу! Очень рекомендую!
Елена, 04 мая 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. У неё спокойный подход к пациенту. Она очень вдумчиво выслушала мои симптомы, рассказала все, что со мной происходит, ответила на многочисленные вопросы и объяснила про методику лечения. Врач уделила мне достаточно количество времени. Я буду продолжать ходить к ней на прием.
Наталья, 15 апреля 2021
Врач внимательный. Он подробно расспросил о моих симптомах, осмотрел и назначил исследование.
Елена, 26 марта 2021
Доктор профессиональный, компетентный и внимательный. Он умеет слышать пациента. Врач рассмотрел все мои анализы, диск МРТ и провел процедуру. Я очень довольна!
Татьяна, 19 марта 2021
Доктор внимательныйю Он осмотрел меня, просмотрел снимки и правильно скорректировал лечение. Я довольна!
Елена, 18 марта 2021
Дмитрий Владимирович прописал мне лечение, внимательно выслушал жалобы, осмотрел и всё объяснил. Я довольна!
Ирина, 13 февраля 2021
Доктор хороший и профессиональный. Он осмотрел ребенка и дал советы. Мы довольны!
Никита, 10 февраля 2021