Врачи-трихологи в Омске

г. Омск, Куйбышева, д. 56
8 (381) 239-60-47
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Омск, 70 лет Октября, д. 13/3
Врачи-трихологи в Омске (9)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5.

Трихологи Омска - последние отзывы

Всё прошло замечательно. Даже лучше, чем я рассчитывала. Я пришла с одной проблемой трихологического характера, а врач мне порекомендовала ещё и по пандемитологическим моим вопросам что-то. На приёме Светлана Владимировна меня выслушала, назначила анализы (адекватные, объективные) и пригласила на повторную консультацию уже с результатами анализов. Качеством приёма я осталась довольна.
Валентина, 29 ноября 2021
Светлана Владимировна грамотный и внимательный доктор. На приеме врач провела осмотр, выписала таблетки и крема, ответила на все мои вопросы и решила мою проблему. Курс лечения составляет 3 месяца. Теперь буду ждать результат.
Дмитрий, 09 ноября 2021
Этот доктор намного лучше, чем в других клиниках! Всю информацию Светлана Владимировна объяснила доступно и времени уделила достаточно. Приём длился минут сорок - сорок пять. Я остался доволен и буду обращаться повторно к данному специалисту!
Олег, 08 ноября 2021
Все очень хорошо. С врачом работаю не в первый раз. На приеме Светлана Владимировна была внимательна и доброжелательна. Если какие-то вопросы были, она отвечала доступным языком. Прием длился около 40 минут. Этого времени мне хватило. Повторно я обязательно пойду.
Юлия, 04 ноября 2021
Видно, что Светлана Владимировна врач с опытом, специалист своего дела. Много мне чего рассказала по поводу моей проблемы. В целом приемом я довольна. Доктор провела осмотр, назначила дальнейшие обследования и дала рекомендации. Будем поддерживать связь с врачом. Специалиста я бы рекомендовала своим знакомым.
Севинч, 24 октября 2021
Всё прошло отлично. Спасибо! Врач очень компетентный и отзывчивый. Она всё внятно и с толком объяснила что да как и чётко расписала лечение. Я порекомендую друзьям и знакомым. Ранее я обращался к дерматологам, то мне так не нравилось, а тут всё устроило.
Максим, 19 октября 2021
Светлана Владимировна замечательный, очень вежливый и внимательный доктор. Она осмотрела больного, поставила диагноз и назначила лечение. Пока о результате предполагаемого диагноза ничего сказать не могу. Приём прошёл вовремя. Никаких отрицательных эмоций не было. В случае если лечение пройдёт удачно, то мы обратимся повторно и порекомендуем знакомым данного врача.
Наталья, 15 октября 2021
На приёме доктор провела осмотр, выдала направление на анализы, дала свои рекомендации и выписала препараты. Врач внимательный, компетентный, дружелюбный, коммуникативный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Антон, 24 сентября 2021
Светлана Владимировна очень внимательная, она хорошо относиться к пациентам, она меня внимательно осмотрела, назначила анализы, дала рекомендации и выписала лечение. Она профессионал своего дела. Буду обращаться к ней за помощью, дай бог вам здоровья и вашей семье.
Анжела, 13 сентября 2021
Доктор внимательный. Она хорошо относиться к пациентам. Врач посмотрела мои анализы, все доступно объяснила и приняла решение по лечению.
Евгений, 19 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных