Врачи-урологи, г. Омск

· 123 врача

СберЗдоровье собрал лучших урологов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.4. 123 хороших врача, стоимость приёма в клиниках урологии от 595 до 1000 рублей.

Думенов Виталий Владиславович - уролог

г. Омск, Карбышева, д. 41
8 (381) 229-00-49

г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Врачи-урологи, г. Омск (123)

Урологи Омска диагностируют и лечат болезни мочеполовой системы у детей и взрослых. К диагностике урологических патологий относятся: мазок на инфекции; общий анализ мочи, крови; спермограмма; ультразвуковое исследование органов малого таза или полового члена; цистоскопия; МРТ малого таза; уретроскопия.

Чтобы выбрать компетентного, корректного уролога в Омске можно изучить анкеты врачей и отзывы пациентов на сайте СберЗдоровье. Задача портала собирать и размещать актуальную и достоверную информацию о врачах и частных клиниках Омска. Наша цель помочь подобрать пациенту нужного доктора или диагностику, а также оформить запись онлайн.

Симптомы, при которых нужна консультация и осмотр у врача уролога: появление боли в паху, промежности, пояснице; нарушение частоты мочеиспускания (слишком редко или наоборот, часто); появление примеси в моче, изменение цвета или запаха мочи; у мужчин нарушение потенции; недержание мочи (стрессовое у женщин, у детей ночной энурез).

Популярные вопросы

• цистит,
  • стрессовое недержание,
  • поликистоз почек,
  • пиелонефрит у женщин,
  • врожденные аномалии развития мочеполовых органов у детей и другие болезни мочевыделительной системы.

Урологи Омска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Но проблему не решили, еще назначили анализы. Хороший врач. Просто пообщался со мной и записали все с моих слов, не осмотрел где у меня болит. Прием длился минут десять. Пока не могу рекомендовать врача. Так как не решена еще проблема.
Ольга, 26 ноября 2021
На приёме Вячеслав Валентинович провёл исследования. Доктор проконсультировал меня. Специалист выписал мне свои назначения. Всё прошло хорошо. Я удовлетворён данным приёмом. Внимательный врач. Знакомы рекомендую.
Владислав, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы, расшифровал их и дал свои рекомендации. От данного приёма для себя я получил ответы на вопросы. Врач внимательный, дружелюбный, открытый, приятный в общении, располагающий к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Владислав, 04 сентября 2021
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился 15 минут. Евгений Викторович выслушал мои жалобы, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Владимир, 28 октября 2021
Это был первичный приём. На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, рассказал, направил на анализы и дал свои рекомендации. После получения результатов анализов я запишусь к нему на повторный приём. Врач внимательный, грамотный, умный, всё понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Александр, 12 октября 2021
Доктор понравился! Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, понятно дал рекомендации, подкорректировал мое лечение, назначил дополнительные обследования. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться к данному специалисту, при необходимости.
Татьяна, 05 августа 2021
К данному специалисту обратился в первые. Врач понравился. Внимательный. Виталий Владиславович выслушал мои проблемы, грамотно и четко дал консультацию по моим вопросам. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Герман, 02 августа 2021
Я остался доволен приемом. Доктор направил на анализы, выписал дальнейшее лечение. Из важных качеств врача мог бы отметить внимательность, высокий уровень профессионализма. Я считаю, что Вячеслав Валентинович - знаток своего дела.
Василий, 26 июля 2021
Все прошло качественно и мне не пришлось ждать. Доктор все мне рассказал, дал заключение, которое не могли дать в обычной поликлинике. Он был профессиональным. Человек легкий в общении. Врач мне помог! Я приду к специалисту на повторный прием.
Сергей, 05 июля 2021
Доктор меня проконсультировал, осмотрел и взял анализы. Видно, что специалист с огромным профессиональным опытом. Я доволен и всё прошло лучше, чем я ожидал.
Максим, 06 июня 2021