Врачи-узи-специалисты в Омске

г. Омск, бульвар Архитекторов, д. 14/1
8 (381) 290-55-79

г. Омск, ул. Братская, д. 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Врачи-узи-специалисты в Омске (300)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5.

УЗИ-специалисты Омска - последние отзывы

Доктор доступно объяснила ситуацию на сегодняшний день. Пояснила мои дальнейшие действия. Обращусь повторно к данному специалисту. Уже назначен следующий прием. Рекомендую данного специалиста. Врача выбирала по внимательности и профессионализму. Осталась довольна от качества приема.
Татьяна, 30 ноября 2021
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Все было по факту, ничего лишнего. Марина Рифкатовна провела осмотр, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований для назначения дальнейшего лечения.
Ангелина, 30 ноября 2021
Ольга Александровна прогружена в решение проблем пациентов. На приёме доктор назначил анализы. К данному специалисту хожу уже не первый раз. Специалист даёт эффективное лечение.
На модерации, 01 декабря 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Марина Рифкатовна добрый и профессиональный доктор. Врач провел осмотр, всё доступно объяснил и назначил лечение. Доктор рассказал, что мне нужно делать. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Виктория, 30 ноября 2021
Была на повторном приеме у этого специалиста. Марина Рифкатовна вежливый и доброжелательный доктор. Отличный специалист. Врач хорошо проконсультировал меня, посмотрел анализы и назначил лечение. После прохождения лечения приду на повторный прием. Буду рекомендовать этого доктора знакомым.
Тая, 29 ноября 2021
Доброжелательное отношение к пациенту
Аноним, 28 ноября 2021
Ольга Александровна профессионал, ответственная. На приёме доктор уделил мне достаточно времени, дал направление какие нужно сдать анализы. По результатам анализов я приду повторно к данному специалисту, и тогда он выпишет план лечения.
Анастасия, 28 ноября 2021
Врач приветливый, дружелюбный. На приёме доктор уделил мне достаточно времени, взял анализы, всё подробно объяснил, назначил план лечения. По итогу результатам анализов я пойду повторно к данному специалисту.
Мария, 28 ноября 2021
Была на приеме у гинеколога Колесник Марины Рифкатовны. Врач мне понравился, вежливый, внушал доверие. Когда я увидела Марину Рифкатовну, она начала по-доброму со мной разговаривать, сразу прошел весь страх. На приеме Марина Рифкатовна всё хорошо объяснила, провела осмотр, почти не было больно. Сказала, что делать, взяла анализы, мне понравилось.
Виктория, 25 ноября 2021
Консультация у Колесник Марины Рифкатовны прошла хорошо. Врач очень хороший, профессиональный, вежливый, всё разъяснил, рассказал, выслушал мои жалобы. Я сдала анализы. Приду на повторный прием к данному специалисту после получения результатов анализов.
Наталья, 25 ноября 2021