Врачи-узи-специалисты в Омске

8 (381) 266-56-21

г. Омск, Энергетиков, д. 15

г. Омск, Энергетиков, д. 15
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 30
Врачи-узи-специалисты в Омске (297)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Омска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5.

УЗИ-специалисты Омска - последние отзывы

Очень приятный, а главное компетентный врач. Все устроило. Но есть одно но! На сайте цена 630, а с меня взяли 700... Пишите честные цены
Аноним, 28 июля 2021
Пока у меня прошел только предварительный прием, еще не был поставлен диагноз. Рано говорить про эффективность назначений. Врач, довольно таки, внимательный. Пойду сдавать дополнительные анализы, помимо тех, которые уже были на руках, а затем повторно приду. Доктор провел подробный опрос, выяснил какие были болезни у меня и моего партнёра. Понравилось, что гинеколог не просил делать лишние обследования и не тратить деньги.
На модерации, 28 июля 2021
Все прошло замечательно. Хороший, профессиональный, аккуратный и вежливый доктор. Она все посмотрела, популярно объяснила и дала рекомендации как действовать в ситуациях. Врач оказала консультацию в полной мере. Я обращусь к ней повторно, потому что я не первый раз к ней обращаюсь и не планирую менять.
Ольга, 22 июля 2021
У меня был личный вопрос, врач всё на пальцах объяснила, это удобно для пациента, который особо не разбирается в медицинских вопроосах. Доктор добросоветсно относится к выполнению своей работы. Записалась на повторный приём.
Надежда, 22 июля 2021
Доктор отличается профессионализмом и компетентностью. Каждый прием проходит хорошо. Марина Рифкатовна назначила мне лечение.
Ирина, 19 июля 2021
Доктор не много строгий. Хотелось не много мягкости от неё. Но квалифицированный. Я была у неё первый раз. Ольга Николаевна изучила мою историю болезни со всех сторон, назначила лечение, порекомендовала сдать анализы на гормоны и пройти обследования.
Татьяна, 19 июля 2021
Приём состоялся вовремя! Я довольна! Ольга Николаевна провела полный осмотр, назначила сдачу анализов, лечение и рассказала о дальнейших действиях. Она профессиональный, вежливый и приятный врач. Я пришла к ней по рекомендации. Буду обращаться ещё! Приём длился минут 15.
Варвара, 02 июля 2021
Всё замечательно! Прекрасный специалист. В клинике чисто, уютно, добрый и отзывчивый персонал. Всё в целом понравилось. Доктор меня проконсультировала, провела осмотр и записала на следующий раз, потому что так было нужно. Очень доступно всё, консультация была обширная.
Анна, 02 июля 2021
Доктор очень грамотный, вежливый, человечный и хороший. Она очень приятная женщина. Врач сделала мне УЗИ, доступно, понятно, доходчиво все объяснила, по полочкам разложила, назначила лечение и дала направление на операцию. Мне очень понравился этот специалист и в следующий раз приду к ней на прием. В клинике работают очень хорошие девушки.
Людмила, 29 июня 2021
Врач мне очень понравилась. Я давно знаю Ольгу Александровну (29 лет) и хожу только к ней на УЗИ. Меня всё устраивает, она нравится как специалист и человек. Знает своё дело и как узист, и как гениколог. На приём я ходила к ней в другой клинике бесплатно, но там талона не было, а мне нужно сейчас всё сделать. Доктор на приёме сделала осмотр, УЗИ, я сдала анализы, она дала рекомендации. Если какие-то я вопросы задавала, специалист на них отвечала. Я рекомендую Ольгу Александровну, к ней все мои знакомые ходят.
Наталья, 28 июня 2021